fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Makar (9) RussiA

More
25 Dec 2019 04:17 - 25 Dec 2019 04:25 #35290 by Аким
Makar (9) RussiA was created by Аким
Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Hello dear viewers of the international academic online concert of the Academy of Software Mozart!
I present to you the presentation of Makar. Under the program, Soft Mozart is engaged in the third year with a break of 1 year.
Has a Level C Diploma and Queen Tonic Medal.

Здравствуйте уважаемые зрители международного академического онлайн-концерта Академии Софт Моцарт!
Представляю Вашему вниманию выступление Макара. По программе Софт Моцарт занимается третий год с перерывом 1 год.
Имеет Диплом Уровня С и медаль Королевы Тоники.





1. L.V. Beethoven. Ode to Joy


2. On the Skates. K. Longshtamp Drushkevichovа


3. Fir tree fir tree forest aroma. O.Feltsman


4. Marching Piglets. B. Berlin


5. Carousel. D. Kember


6. In the Hall of the Mountain King. E.Grieg


7. The Bear. G. Galynin


8. The frog


9. German Dance


10. Toccata and fugue in d minor Bach
Attachments:
Last edit: 25 Dec 2019 04:25 by Аким.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Dec 2019 04:27 #35292 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Makar (9) RussiA
Макар, поздравляю тебя с концертным выступлением.
Как хорошо, что ты вернулся к музыкальным занятиям!
Буду ждать твоего выступления на майском концерте.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jan 2020 21:42 #35323 by Аким
Replied by Аким on topic Makar (9) RussiA

Olga Egorova wrote: Макар, поздравляю тебя с концертным выступлением.
Как хорошо, что ты вернулся к музыкальным занятиям!
Буду ждать твоего выступления на майском концерте.


Спасибо, Ольга Михайловна!
Макар очень быстро и с лёгкостью всё вспомнил!
Я очень рада за него!
Мы уже выбрали для майского концерта пьесы, готовим...)
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2020 08:43 #35390 by Губочкина Елена
Дорогой Макар! От всей души поздравляю тебя с участием в Зимнем Академическом концерте Софт Моцарт! Я получила огромное удовольствие, прослушав все пьесы, которые ты подготовил к выступлению. Мне очень понравилась деликатность, аккуратность, с которой ты прикасаешься к клавишам, у тебя мягкие, пластичные руки, они тебя слушаются, все пальчики подчиняются тебе - и получается это очень легко т органично. Это значит, ты много занимался и серьёзно относишься к своим занятиям музыкой. Ты много выучил наизусть, играешь на ф-но со взвешенными клавишами, играешь по нотам в сложных презентациях по "взрослым нотам". Очень приятно было познакомиться и послушать тебя. Желаю тебе дальнейших успехов, побед красивых и интересных новых пьес в этом году, а самое главное - много-много самых лучших бабочек от Королевы ТОники!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2020 08:44 #35391 by Губочкина Елена
Галина, в правилах к концерту написано, что каждое новое видео публиковать в новом окне-посте. Это какие-то принципиальные вещи или нет?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Jan 2020 01:01 #35409 by Аким
Replied by Аким on topic Makar (9) RussiA

Губочкина Елена wrote: Дорогой Макар! От всей души поздравляю тебя с участием в Зимнем Академическом концерте Софт Моцарт! Я получила огромное удовольствие, прослушав все пьесы, которые ты подготовил к выступлению. Мне очень понравилась деликатность, аккуратность, с которой ты прикасаешься к клавишам, у тебя мягкие, пластичные руки, они тебя слушаются, все пальчики подчиняются тебе - и получается это очень легко т органично. Это значит, ты много занимался и серьёзно относишься к своим занятиям музыкой. Ты много выучил наизусть, играешь на ф-но со взвешенными клавишами, играешь по нотам в сложных презентациях по "взрослым нотам". Очень приятно было познакомиться и послушать тебя. Желаю тебе дальнейших успехов, побед красивых и интересных новых пьес в этом году, а самое главное - много-много самых лучших бабочек от Королевы ТОники!


Спасибо, Елена!
Макар старательный ученик, не боится трудностей, а наоборот, просит что-нибудь посложнее поиграть).
Настоящий мужской характер!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.095 seconds