fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Nastya (9) Russia

More
22 Jun 2019 05:00 #33944 by Наталья777
Здравствуйте! Знакомтесь, Настя 9 лет. Занимается по программе один раз в неделю. Исполнит для вас 2 пьески.


The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jul 2019 20:33 #34200 by Аким
Replied by Аким on topic Nastya (9) Russia
Добрый день!

Какая красивая барышня за инструментом!
Спасибо за выступление, Настя!
Мне понравилось!

Желаю новых музыкальных достижений!

С уважением, Галина Можайская
преподаватель по программе Софт Моцарт
Бийск, Алтай

Наталья, исправьте, пожалуйста, названия всех роликов в ю-туб, согласно правилам концерта:
www.softmozart.com/forum/recital-14-grad...2019/20303-2019.html

Каждый ролик нужно подписать:
SOFT MOZART RECITAL May 2019: Elena (5) plays 'Ode to Joy'

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Aug 2019 17:40 #34507 by hellene
Replied by hellene on topic Nastya (9) Russia
Здравствуй, Анастасия!

Большое спасибо тебе за то, что принял участие в нашем Выпускном Интернациональном Академическом Концерте 2019!

Мне очень понравился твой образ, образ Принцессы и Принцесса Субдоминанта тоже в восторге от твоего платья! У тебя уже хорошо получаются упражнения. Ты быстро умеешь считывать ноты в Азбучной презентации, учишься правильно группировать свои пальчики. Ты внимательная девочка и умеешь сосредотачиваться. Ты молодчина!

Большая благодарнасть твоим родителям, которые заботятся о твоем музыкальном образовании. Отдельное спасибо Наталье - твоему педагогу по фортепиано. Она не просто замечательный учитель, но передовой педагог, который привез программу Софт Моцарт в твой город. Тебе крупно повезло попасть к ней в класс!

Ты помнишь, что с 15 Декабря 2019 по 15 Января 2020 года у нас Бал Бабочек? Готовишься к нему уже?

С уважением,
Елена Владимировна Хайнер,
Автор Системы Софт Моцарт

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Aug 2019 10:57 #34520 by Губочкина Елена
Здравствуй, Настя! Очень рада знакомству с тобой.

Это твой первый онлайн-концерт в Академии Софт Моцарт и видно, ты очень хорошо подготовилась к нему! Очень торжественно и мило вокруг тебя, и ты - как невеста!
И сама ты собралась и сыграла в хорошем темпе эти 2 пьесы! Не смотря на то, что ты занималась по программе Софт Моцарт только 2 недели, но твоё выступление было очень достойным!

Симфония "Сюрприз" - видно, что ды довольно быстро приспособилась к программе и говоришь с ней "на одном языке". Очень быстро понимаешь все её "подсказки" и тут же "озвучиваешь" все нотки на клавишах, здорово!

Этюд мне очень понравился, я сама его люблю, потому что, хоть и по-очереди играют руки, и кажется, что он лёгкий, НО!!! нужно суметь точно сообразить в какой октаве и какой руке нужно играть. Ты - молодец! Отлично с этим справилась!

Желаю тебе дальнейших успехов, уверена, что дальше у тебя будет всё получаться так же легко, как и сейчас! Буду ждать твоих новых выступлений уже на Зимнем Бале Бабочек! Удачи!

Елена Г.
Педагог СМ, г.Чайковский Пермский край

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds