fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Nikita, 8y.e. Ekaterinburg

More
24 Jul 2019 18:10 #34363 by hellene
Replied by hellene on topic Nikita, 8y.e. Ekaterinburg
Здравствуй, Никита!

Огромное спасибо тебе за то, что принял участие в нашем Выпускном Интернациональном Академическом Концерте 2019!

Я с большим интересом послушала все твои пьесы, коих было очень много: получился концерт, подобный Балу Бабочек! У тебя развились очень важные навыки:

внимательность. Ты играешь в основном без ошибок
умение управлять пальчиками. Ты в основном правильно подбираешь аппликатуру
чувство ритма. Часто ты играешь ритмично и гладко
способность считывать нотный текст на более сложных презентациях. Ты уже значительно увереннее читаешь, потому что развиваешь этот навык интенсивно.

Большая благодарнасть твоим родителям за поддержку и то, как они вдохновляют тебя учиться. Программу "Софт Моцарт" используют самые передовые родители, которым небезразлично, интересно ли их детям учиться. Тебе крупно повезло попасть в такое замечательное окружение.

Извини нас, пожалуйста, что так и не успели отправить тебе бабочки за прошлый концерт. У нас в Государстве переполох: Принцесса потеряла портфель. Но мы обязательно исправим ошибку и найдем твоих бабочек. Потерпи немного: с Сентября должны полететь они к тебе.

Ты помнишь, что с 15 Декабря по 15 Января у нас следующий Бал Бабочек? Готовишься к нему уже?

С уважением,
Елена Владимировна Хайнер,
Автор Системы Софт Моцарт

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Aug 2019 06:23 #34441 by Svetlana gudvill
Здравствуйте, Елена Владимировна! Благодарим Вас за добрые слова и внимание!
Подготовка к зимнему концерту у нас идёт полным ходом, пока в школе каникулы - стараемся заниматься как можно чаще.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Aug 2019 12:55 #34528 by Губочкина Елена
Здравствуйте Светлана и Никита!

Спасибо вам огромное за ваше выступление! Спасибо вам, Светлана, за вашу постоянную поддержку всех детей на форуме!
Давненько я вас не слышала! А тут такое!!!)))) Я поражена объёмом проделанной работы и азартом, с которым Никита всё это играет! Мама - супер, так смочь организовать среду, занятия, заразить своим примером...
Мне очень понравилось как это всё ловко у получается у вашего сыночка, как орешки щёлкает! Это пьесы (например "Зайчонок") из Сольфеджио и аккорды? Почему-то не помню такую...

Желаю вам и дальше не сбавлять азарта, жду выступлений на Бале Бабочек. Очень интересно, чем удивит нас Никита зимой?

Елена Г
Педагог СМ
Россия, Пермский край, г.Чайковский
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Aug 2019 06:05 #34533 by Svetlana gudvill
Спасибо, Елена за поддержку и мотивацию!
В ожидании тяжелого учебного года мы стараемся сейчас подготовиться к зимнему концерту, но качество повышается незаметно. Главное, чтобы интерес сына не пропадал.
Песенка про Зайчика из альбома 1.2 Solfeggio Chords 2 Major C
У нас было одно событие, о котором я никак не могу рассказать: в классе перед каникулами был праздник "шоу талантов". Никита очень порадовал меня и поразил педагогов: танцевал, читал стихи и отлично сыграл пару пьес. К сожалению не удалось записать, техника подводила меня, и я не могла отойти, боялась, что всё сорвется. Но прошло великолепно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Aug 2019 07:44 #34534 by Губочкина Елена
Ух, ты! как здорово! Я давно не видела выступления Никиты, но вот нынче просто в глаза бросается его активность, интерес, звёздочки в глазах! Я очень рада за вас,Светлана, рада, что Никита так творчески себя проявляет во всём, не только в игре на инструменте!
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Aug 2019 10:32 #34576 by Svetlana gudvill
Спасибо, Вам, Елена!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds