fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Maxim Frolenok, 6 years old, Russia

More
19 Jan 2019 11:53 #32046 by wppl20006
Как и обещала выставляю последний номер для вас, дорогие слушатели! М.Миер Ужжжасная погоня"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jan 2019 19:55 #32078 by Аким

wppl20006 wrote: Как и обещала выставляю последний номер для вас, дорогие слушатели! М.Миер Ужжжасная погоня"


БРАВО, Максим, наш Умничка!
The following user(s) said Thank You: wppl20006

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Mar 2019 15:37 #32622 by hellene
Здравствуй, Максим!

Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

У тебя получился потрясающе интересный концерт! Мне очень понравилось, как ты здорово играешь: ты уже не просто играешь ноты - у тебя получается музыка. Это значит, что не смотря на твой возраст ты становишься артистом. Я вижу, как тебе нравится играть на фортепиано и радовать людей новыми пьесами.

Татьяна Юрьевна создала прекрасный репертуар для тебя, который послужил и для твоего прекрасного музыкального и фортепианного развития - и для твоего творческого роста.

Мне сначала казалось, что самая любимая пьеса будет "Вокализ", которую ты и спел, и сыграл. И сыграл достаточно технично. Но потом я послушала "Кроличью колыбельную" и она мне понравилась еще больше! Как замечательно, что у тебя есть такой прекрасный педагог!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.067 seconds