fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Kira (8) Russia A

More
14 Jan 2019 09:08 #31716 by yuliana.kiss
Здравствуйте, уважаемые зрители концерта "Бал бабочек".
Кира подготовила 15 пьес. Занимается по программе Софт Моцарт 4 года 1 раз в неделю у Галины Можайской.
Приятного просмотра!





























The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2019 09:41 - 14 Jan 2019 09:41 #31719 by Аким
Replied by Аким on topic Kira (8) Russia A


Рада видеть Киру на международном концерте "Бал Бабочек"!
Кира самая первая моя ученица, которая приходит на занятия до сих пор, не смотря на свою загруженность в общеобразовательной школе. А встретились мы с ней первый раз 26.11.2014 года.
С прошлого года Кира самостоятельно выполняет домашние задания по музыке, дома есть инструмент.
Кира свободно читает обычные ноты.
Сложные произведения учит дома по бумажным носителям, в классе отрабатываем с программой.
Кира всегда стремится к результату и если сложно пытается разобраться сама, при этом проговаривая вслух: " Я САМА или Я ЗНАЮ!" - это сигнал для меня - "не подсказывай")). И я с умилением наблюдаю и не вмешиваюсь в процесс.

Кира, ты большая молодец и умница!
Растёшь в музыкальном отношении день ото дня.
Играешь много: и по нотам, и наизусть.
Желаю тебе новых успехов!
Рада, что мы вместе до сих пор!

Спасибо маме Юлии за помощь в размещении роликов с твоим участием.

С уважением, твоя Галя. ;)
Attachments:
Last edit: 14 Jan 2019 09:41 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jan 2019 18:29 #32066 by Svetlana gudvill
Replied by Svetlana gudvill on topic Kira (8) Russia A
Так интересно не только слушать деток, но и читать про них, как они растут, трудятся и развиваются!
Кира целеустремленная, трудолюбивая девочка, молодец!
Спасибо за отлично сыгранные произведения! Желаю новых результатов!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jan 2019 23:07 #32288 by Аким
Replied by Аким on topic Kira (8) Russia A

Svetlana gudvill wrote: Так интересно не только слушать деток, но и читать про них, как они растут, трудятся и развиваются!
Кира целеустремленная, трудолюбивая девочка, молодец!
Спасибо за отлично сыгранные произведения! Желаю новых результатов!!


Света, какая ты внимательная ко всем участникам концерта!
Для всех найдёшь доброе слово и отметишь достоинства!
Спасибо тебе!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Mar 2019 18:33 #32792 by hellene
Replied by hellene on topic Kira (8) Russia A
Дорогая Кира!

Большое спасибо тебе за то, что ты приняла участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Во-первых, мне очень понравился твой портрет, ну и новогодний образ конечно! Представляешь? Мы уже отпраздновали 8 Марта, а твое выступление возвращает нас в Новый год и напоминает о том, какой же это замечательный праздник! Вот что значит великая сила музыки: она как машина времени способна перенести нас в любой день!

Мне очень понравилось твое выступление. Ты сыграла разнохарактерные пьесы, и я вижу, как легко и свободно у тебя уже получается ориентироваться и в нотах, и в клавишах. Главное: все с радостью и с удовольствием!

Я очень горжусь тем, что ты, не смотря на занятость, продолжаешь заниматься музыкой и делаешь все новые и новые успехи.

Мистер Упс просил передать тебе привет. Он заметил, что ты не сделала ни одной ошибки.

Принцесса Субдоминанта отметила, что ты сыграла в хорошем темпе, не сбивалась. Она сказала, что ты выглядела очень красиво и нарядно во время выступления.

Мистер Камертон отметил, что ты очень организованная девочка и умеешь хорошо фокусироваться и быть внимательной!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

Огромное спасибо твоим родителям, которым небезразлично твое музыкальное образование.

Огромное спасибо твоему педагогу - Галине Васильевне за то, что внедряет программу Софт Моцарт на Алтае и в России, что сделала доступной ее и для тебя. Многие дети бросают заниматься музыкой потому, что их учат по-старинке, неинтересно.

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, родителей или твоего педагога прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Mar 2019 10:56 #32805 by Svitlana
Replied by Svitlana on topic Kira (8) Russia A
Дорогая Кира. Ты достигла высоких результатов за четыре года. Ты играешь много наизусть, все что по нотам с лучшим результатом. Подготовила обширную и разноплановую программу. У тебя прекрасные руки. И конечно наряд. Снегурочка или снежная принцесса!! Спасибо и дальнейшей радости с музыкой.
Светлана. Берлин.
Преподаватель Софт Моцарт.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds