fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Marta 14 y.o Italy

More
13 Jan 2019 12:24 - 13 Jan 2019 12:28 #31644 by Iryn
Marta 14 y.o Italy was created by Iryn
Италия Марта.14 лет
учится с 7 лет. первый год обучения начался с программы Софт Моцарт с одновременным использованием метода Бастьен, который популярен здесь Представляем Вашему вниманию несколько произведений, два из которых повторяем,остальные выучили за 4 месяцаю.Должен был играть с Мартой ученик -гитарист,который отказался в последний момент.





Last edit: 13 Jan 2019 12:28 by Iryn.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jan 2019 12:31 #31646 by Belo
Replied by Belo on topic Marta 14 y.o Italy
Марта прекрасно играет на фортепиано! Молодец Марта!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2019 03:14 #32192 by Аким
Replied by Аким on topic Marta 14 y.o Italy
Марта, доброго дня!

Поздравляю тебя, Марта, с прекрасным выступлением!
Мои слова восторга, восхищения и аплодисменты!

Ты делаешь большие успехи, но я тебе желаю продолжать совершенствоваться и радовать нас всех новыми музыкальными композициями!

Буду ждать твой летний концерт. Увидимся)))

С уважением,
Галина Можайская,
сертифицированный преподаватель по программе Софт Моцарт
(Россия, Алтай)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Mar 2019 13:16 #32710 by hellene
Replied by hellene on topic Marta 14 y.o Italy
Дорогая Марта!

Большое спасибо Вам за то, что приняли участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Меня часто спрашивают: а смогут ли начинающие научиться играть по обычным, бумажным нотам, если будут начинать с программой Софт Моцарт? И вот я смотрю и слушаю твое выступление и немного жалею, что у меня нет кадров, как ты начинала учиться. Потому что тогда бы я просто не стала ничего объяснять, а показала бы, чему ты уже успела научиться.

Мне понравился выбор пьес и Ваше исполнение. В первом видео особенно поразило, как Вы научились играть октавное туше. Спасибо огромное Вашему педагогу, что помогла овладеть такой замечательной техникой. Играть covers из рок музыки достаточно сложное дело. Не всякий музыкант профессионал берется за это. У многих попытки приводят к потере фактуры. А у вас с педагогом инструмент звучит мощно и очень близко передает особенности звучания произведений.

Пожалуйста, в следующий раз перед каждым видео пишите название оригинала и по возможности имя композитора, который сделал аранжировку пьес.

Удалось ли Вам посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать Ваше мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напишите!

Огромное спасибо Вашему замечательному педагогу, которая подготовила Вас к концерту и сделала возможным это замечательное выступление. Вам в Италии очень повезло, что открылась студия Софт Моцарт! Надеюсь о ней узнает больше людей.

Огромное спасибо Вашим родителям за то, что им небезразлично музыкальное образование.

А мы пока будем готовить бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попросите, пожалуйста, свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Вы помните, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовитесь уже? Буду очень рада увидеть Ваши новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds