fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Аnna (8) Russia A

More
23 Feb 2019 13:25 #32534 by hellene
Replied by hellene on topic Аnna (8) Russia A
Дорогая Анна!

От всей души поздравляю тебя с твоим замечательным выступлением на нашем Бале Бабочек!

Мне очень понравился твой рост, особенно в области правильной постановки рук и игры кончиками пальцев. В пьесах, которые ты уже играешь более уверенно, это достаточно хорошо прослеживается. Продолжай в этом направлении. Обязательно исполняй упражнения Ольги Михайловны Егоровой дома. Проси маму включать тебе видео и делай это! Будет звучать еще лучше, ведь умению сосредотачиваться, читать нотный текст и в азбучной, и в традиционной презентации ты уже почти научилась.

У тебя сформиовались уже достаточно сложные и важные навыки: ты умеешь прекрасно координируешь работу обеих рук, у тебя достаточно беглые и независимые пальчики. Ты играешь в хорошем темпе, ритмично. Ты и талантливая и трудолюбивая девочка, а это в жизни очень важно.

Я вижу, что ты получаешь удовольствие от занятий музыкой. Так приятно, когда и работа, и результаты в радость, не правда ли?

Удалось ли тебе или твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение о выступлении ребят твоего же возраста, к примеру. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Огромное спасибо твоей замечательной учительнице и твоей маме за то, что подготовили тебя к концерту и сделали возможным твое выступление.

Мы с нетерпением будем ждать твоих новых выступлений и радоваться твоему росту.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Apr 2019 14:13 #33063 by Svitlana
Replied by Svitlana on topic Аnna (8) Russia A
Анна ты большая умница. Столько пьес подготовила. Играешь на разных презентациях. Поешь сольфеджио. Все твое выступление показывает с каким удовольствием ты занимаешься, а это самое главное. Спасибо тебе.
Светлана. Берлин.
Преподаватель Софт Моцарт.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Apr 2019 15:09 #33065 by lorabadanina
Replied by lorabadanina on topic Аnna (8) Russia A
Дорогая Анечка! Я с удовольствием посмотрела твои видео Балл Бабочек !.Мне очень понравилось, что ты владеешь игрой на разных презентациях и даже играешь наизусть ( я знаю , как это трудно ).Ты красиво и правильно держишь руки , умело владеешь всеми пальчиками ( я заметила , как ты играешь секундочку одним пальцем - здорово !!!).Еще я вижу , как легко ты читаешь ноты и почти не смотришь на руки ( значит , уже знаешь положение всех нот на клавишах).Буду ждать твои новые пьесы , ты будешь участвовать в академическом концерте ? Надеюсь , что ты достигла еще большего в своем обучении . Желаю успеха!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds