fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Ilya, 9 years, Russia

More
18 Jan 2019 05:10 #31936 by Svetlana gudvill
Огромное спасибо за участие в концерте и вложенный труд! Отличный результат!Большое удовольствие слушать и наблюдать за инструментом настоящего музыканта!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jan 2019 00:43 #31973 by Аким
Replied by Аким on topic Ilya, 9 years, Russia
Илья, доброго дня!

Потрясающе красивое выступление!
Мне очень понравилось!
Илья, ты играешь легко, уверенно, задорно, певуче... - удачно передал характер каждого произведения.

Обожаю Пещеру Горного Короля!
Спасибо за исполнение этого произведения - удачно подобран тембр!
В Радецком марше "обошёл" оба трудных места и марш прозвучал, как на одном дыхании.
Буги прозвучали зажигательно.
Этюд - беглость пальцев отличная!

Приятно тебя видеть красивым и играющим на инструменте!
В нетерпением буду ждать твоё выступление на летнем концерте!

С уважением,
Галина Можайская,
сертифицированный преподаватель по программе Софт Моцарт
(г.Бийск, Алтай)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jan 2019 23:11 #32143 by sulamita
Replied by sulamita on topic Ilya, 9 years, Russia
Светлана, Галина! как приятно читать ваши отзывы! спасибо вам большое!! Илье все почитаю, он очень будет рад!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Mar 2019 19:03 #32641 by hellene
Replied by hellene on topic Ilya, 9 years, Russia
Дорогой Илья!

Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

У тебя получился потрясающе интересный концерт! Мне понравилось и то, как оформлен класс, и твой собранный облик. Но самое главное, что поразило - это как ты продвинулся в игре на фортепиано. Ты уже начинаешь овладевать хорошей фортепианной техникой, у тебя достаточно беглые и сильные пальцы. Ты легко справляешься с и с техническими, и с художественными задачами.

Конечно же огромное впечатление произвели твои игра и пение песенки Jolly Old Saint Nickolas. По правде сказать, я никогда не слышала второго куплета песни до того, как услышала это исполнение. Мало того, что ты прекрасный маленький музыкант, так еще и будущий дипломат. Английский у тебя на уровне! Так держать!

Отдельное спасибо твоей маме Наталье за отзыв о программе. Мне было очень интересно и приятно читать его! Видишь твои успехи, читаешь отзыв и понимаешь: не зря старалась и столько работала над созданием этой программы.

Отдельное спасибо твоему педагогу за то, что так хорошо учит тебя играть, любит свою профессию и детей и заботится о том, чтобы в ее классе всем было интересно учиться.

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.073 seconds