fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Shirobokova Karina (7) Россия, Chajkowskij

More
06 Jul 2018 06:32 #29997 by Губочкина Елена
Здравствуйте, все! Случайно обнаружила, что не опубликовала выступление своей ученицы Карины, не знаю успела ещё или нет....
Курочка

Приятного просмотра!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Elena_Gurina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Aug 2018 16:29 #30339 by hellene
Дорогая Карина!
Большое спасибо тебе за выступление!

Мне понравились твое видео и я хочу отметить следующее:

- правильная посадка за инструментом,
- умение организовывать работу пальцев (отличная аппликатура)
- умение считывать нотный текст в азбучной презентации
- хорошая координация обеих рук
- хорошая зрительно-моторная координация

Ты помнишь, что зимой тебя ждет Бал Бабочек? Готовишься к нему?

А пока мы работаем над отправкой посылки с твоим сертификатом и подарком. Мы надеемся, что твой педагог уже отправил список учеников класса.

Пожалуйста, присоединяйтесь всей семьей к нашей страничке на фейсбуке! Там вы сможете получать новости из первых рук.

Вот ссылка www.facebook.com/SoftMozart/
Вам нужно поставить like страничке, чтобы быть на связи

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Sep 2018 00:05 - 05 Dec 2018 23:33 #30385 by Губочкина Елена
Спасибо, Елена Владимировна! Ссылочку на эту страничку передеала, Карина очень довольна, вчера видела её, говорит соскучилась и ждёт-недождётся, когда уже начнётся этот... 1 класс в музыкальной школе!))))
Last edit: 05 Dec 2018 23:33 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2018 23:58 - 06 Dec 2018 00:00 #30953 by Губочкина Елена
[/strike]

Здравствуйте,я мама Карины Широбоковой,моя дочь занимается 2 -й год по программе СофтМоцарт.Очень нравится ей занятия,ходит с удовольствием, очень любит своего преподавателя Губочкину Елену Владимировну.Еще на первом году обучения были хорошие результаты,я не думала,что это возможно- научиться так быстро и понимая ноты владеть инструментом,за такой короткий промежуток времени.Занятия проходят ненавящего,в игровой форме,тоесть ребенка не пугает и не напрягает учеба, всё проходит плавно и с хорошими результатами.Спасибо Елене Владимировне за то,что взялась за эту прекрасную программу.Хотим в свою очередь пожелать процветания и талантливых учеников!?

Светлана Широбокова
vk.com/public138546276?w=wall-138546276_296
Attachments:
Last edit: 06 Dec 2018 00:00 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Dec 2018 10:13 #30981 by hellene

Губочкина Елена wrote:

Здравствуйте,я мама Карины Широбоковой,моя дочь занимается 2 -й год по программе СофтМоцарт.Очень нравится ей занятия,ходит с удовольствием, очень любит своего преподавателя Губочкину Елену Владимировну.Еще на первом году обучения были хорошие результаты,я не думала,что это возможно- научиться так быстро и понимая ноты владеть инструментом,за такой короткий промежуток времени.Занятия проходят ненавящего,в игровой форме,тоесть ребенка не пугает и не напрягает учеба, всё проходит плавно и с хорошими результатами.Спасибо Елене Владимировне за то,что взялась за эту прекрасную программу.Хотим в свою очередь пожелать процветания и талантливых учеников!?

Светлана Широбокова
vk.com/public138546276?w=wall-138546276_296


Здравствуйте, Светлана!
Огромное спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Это замечательно, что вы уделяете огромное влияние музыкальному образованию дочери. Вам очень повезло найти такого замечательного педагога как Елена Владимировна Губочкина. Вы сейчас все вместе прививаете Карине очень важные жизненные качества, которые пригодятся ей и в учебе, и в решении жизненных задач. Музыка ведет ребенка, учит добру, силе духа, пониманию других людей и гармонии. С программой Софт Моцарт Карина приобретает уверенность в себе и свои силы, умение трудиться и видеть результат своего труда, не бояться трудностей, качесва лидера и многое другое.
Я и весь наш пока небольшой коллектив радуемся успехам Вашего ребенка. Так держать!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds