fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Sannikova Polina (9) Russia, Chajkowskij

More
13 Jun 2018 11:09 #29784 by Губочкина Елена
Доброго времени суток всем форумчанам! Для Вас играеи Полина, ученица 2 класса ДШИ хорового отделения, по программе занимаемся 2-ой год
Улетай на крыльях ветра А Бородин

ПРиятного просмотра!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jun 2018 06:50 #29803 by Svetlana gudvill
Молодец Полина! Спасибо!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jun 2018 07:05 #29807 by Губочкина Елена
И Вам, Светлана)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Aug 2018 13:13 #30147 by hellene
Дорогая Полина!

Большое спасибо тебе за то, что ты приняла участие в нашем выпускном академическом концерте!

Мне понравилось твое видео и я хочу отметить следующее:

- правильная посадка за инструментом,
- хорошая постановка рук
- сформированное умение не смотреть на клавиши
- умение считывать нотный текст в обеих ключах
- хорошая координация обеих рук
- отличное умение правильно подбтирать аппликатуру

Ты помнишь, что зимой тебя ждет Бал Бабочек? Готовишься к нему?

А пока мы работаем над отправкой посылки в Чайковский с твоим сертификатом и подарком.

Пожалуйста, присоединяйтесь всей семьей к нашей страничке на фейсбуке! Там вы сможете получать новости из первых рук.

Вот ссылка www.facebook.com/SoftMozart/
Вам нужно поставить like страничке, чтобы быть на связи

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Dec 2018 00:26 #30959 by Губочкина Елена
Здравствуйте! Я мама 2- х детей. Старший сын закончил музыкальную школу по классу скрипки. Я училась вместе с ним, ходила на занятия по инструменту, сольфеджио. Честно говоря, не представляю, как он понимал то, что нужно играть! Говорят, что у него была хорошая музыкальная память и слух. Прекрасно помню, как трудно и даже тяжело было доучиться в школе, в том числе и по предмету общее фортепино. Я очень удивилась, когда моя младшая дочь Полина после занятий по программе Софт Моцарт быстро научилась играть двумя руками, у неё развилась хорошая координация обеих рук. С помощью наклеек она лучше и быстрее усврвоила сложный музыкальный язык. У дочки не пропадает интерес к фортепиано уже 3- ий год, не смотря на разные другие активности ( конкурсы, концерты). Программа Софт Моцарт интересная и очень полезная. А концерты с призами от Королевы Музыки поддерживают радость от выступлений.

Санникова Н.В.
vk.com/public138546276?w=wall-138546276_311

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Dec 2018 11:07 #30987 by hellene
Здравствуйте, Санникова Н.В (к сожалению, не знаю Вашего полного имени)!
Большое спасибо Вам за отзыв! Вы необыкновенно самоотверженная мама: после таких сложностей с учебой старшего сына все равно решили обучать дочь музыке. Это говорит о том, что Вы хорошо понимаете, как важно для детей получить музыкальное образование. Таких родителей становится все меньше и меньше именно потому, что существующий подход в обучении работает плохо и дети учатся не благодаря, а вопреки ему.
Я очень рада, что Вам удалось найти такого прекрасного педагога - Губочкину Елену Владимировну. Это действительно удача, потому что в России таких педагогов всего несколько. Им очень трудно противостоять догматическому подходу, но любовь к детям и желание научить их радостно и эффективно делают чудеса. Ваша поддержка и неравнодушное отношение очень помогают нам справиться с инерцией и внедрить систему в обучение для всех детей. Спасибо еще раз и успехов Вам и вашей семье, а также радостного обучения!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds