fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Arina 8 y.o., Russia, Biisk

More
06 Jun 2018 23:43 #29603 by Аким
Здравствуйте, уважаемые зрители летнего академического концерта Академии "Софт Моцарт". Представляю Вашему вниманию выступление Арины.

Арина занимается по программе "Софт Моцарт" первый год 2 раз в неделю в классе.
Дома закрепляет изученное в классе на цифровом пианино.
За этот учебный год Арина сделала огромный скачок в музыкальном образовании.

Желаем всем приятного просмотра!


1. Lullaby (in C major) French folk song


2. Zhuchka (in C major) Czech folk song


3. Musette J.S. Bach
(синтезатор, тембр органа)


(цифр. пианино)


4. William Tell Overture G. Rossini


5. Old MacDonald. K.Hastings


6. Jolly Old Saint Nicholas (на цифр. пианино)


Благодарим за внимание!
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Jun 2018 23:58 #29604 by Olga Egorova
Арина, ты молодец!
Спасибо за выступление.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Aug 2018 16:09 #30072 by hellene
Replied by hellene on topic Arina 8 y.o., Russia, Biisk
Дорогая Арина!
Спасибо тебе за прекрасное выступление. Трудно даже поверить, что ты за такой короткий срок столькому успела научиться!
Мне понравилось, как ты играешь наизусть и с листа.
Ты заметила, как по-разному надо прилагать усилия, чтобы исполнить произведение на синтезаторе (легкотня!) и на пианино со взвешенными клавишами? Одна и та же пьеска требует совсем разных усилий. И ты справилась! У тебя получилось.
Я уже не говорю о том, что ты уже умеешь читать черно-белый нотный текст. Это замечательно!
Еще мне понравились твои руки. У них природная естественность есть. Ты умеешь уже сама подбирать правильную аппликатуру. И дальше будет только лучше.
Мягкий звук. Мне это тоже очень понравилось. Значит, ты уже сама себя слушаешь. Это - важное качество и не только в музыке.

Я буду рада увидеть тебя на Бале Бабочек. Придешь?

Галина Васильевна уже отправила нам список учеников и адрес, так что не волнуйся. А вот нашу страничку желательно отметить семьей, поставив like, чтобы всегда быть в курсе наших новостей. Тем более что сегодня одна из новостей - твое выстепление!

www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.086 seconds