fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Kira 7 yo, Russia, Biisk

More
05 Jun 2018 04:34 #29551 by Аким
Здравствуйте, уважаемые зрители майского академического концерта Академии "Софт Моцарт". Представляю Вашему вниманию выступление Киры.
Кира занимается по программе "Софт Моцарт" третий год 1 раз в неделю в классе, дома играет по обычным нотам. В прошлом году домашние задания помогала выполнять бабушка. В этом году Кира поступила в 1 класс и занималась дома самостоятельно.

Желаем всем приятного просмотра!


1. Sparrow


2. Do-Re-Mi


3. Polka Karabas


4. March Militaries F. Schubert


Благодарим за внимание!
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jun 2018 05:04 #29554 by Olga Egorova
Спасибо, Кирочка.
Приятно было тебя послушать.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jun 2018 01:06 #29648 by Svetlana gudvill
Спасибо Кирочке за отличное выступление! Мне очень понравилось, я даже воробья несколько раз послушала!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Aug 2018 17:37 #30079 by hellene
Replied by hellene on topic Kira 7 yo, Russia, Biisk
Дорогая Кира!

Огромное спасибо тебе за выступление! Мне очень понравилось, как ты уверенно играешь, как держишь ручки, как управляешь своими пальчиками.

Еще мне очень понравилось, что ты поешь ноты. У тебя бывает уже такое, что ты слышишь музыку, а в голове звуки перекладываются на нотки? Думаю, если еще нет, то скоро наступит такое время.

Чувствуется, что звуки живут в тебе и ты прислушиваешься к ним. Это замечательно! Еще я заметила, что ты уже играешь на более тугой клавиатуре (на цифровом фортепиано) и тебе совершенно не трудно это делать! При этом ты читаешь обычные ноты. Так держать!

Начинай уже готовиться к Балу Бабочек! А я пока буду собирать в дорогу для тебя посылку и сертификат.

Передай родителям, чтобы обязательно поставили like нашей страничке! А то я сегодня нашла страничку одной компании, в которой вообще нет ни одного играющего ребенка. А там 40 тысяч лайков. А у нас столько детей замечательных и они так хорошо играют, а аплодисментов мало.

Надо, чтобы все видели, что мы популярные. Бросали программы, которые ничему не учат, и переходили к нам. Что скажешь?

Вот адрес нашей странички на всякий случай! www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.073 seconds