fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Makar, 7 y.o, Russia, Biisk

More
05 Jun 2018 00:53 #29547 by Аким
Здравствуйте, уважаемые зрители майского академического концерта Академии "Софт Моцарт". Представляю Вашему вниманию выступление Макара.
Макар занимается по программе "Софт Моцарт" 2 года 2 раз в неделю в классе.
Дома есть программа.
В этом году Макар начал играть простые пьесы по обычным нотам на клавиатуре без наклеек.

Желаем всем приятного просмотра!



1. In the Hall of the Mountain King E. Grieg


2. March Militaries F. Schubert


3. A Little Waltz V. Kesselman


4. Santa Lucia Neapolitan folklore


5. Wincy Spider


6. Do-Re-Mi


7. Karavay


8. Polka Karabas


Спасибо за внимание!
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jun 2018 05:14 #29555 by Olga Egorova
Молодец, Макар!
Заметно прогрессируешь.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2018 09:07 #29643 by Svetlana gudvill
Спасибо Макару за отличное выступление! 100%-ное попадание в каждую ноту!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Aug 2018 17:06 #30076 by hellene
Replied by hellene on topic Makar, 7 y.o, Russia, Biisk
Дорогой Макар!
Огромное спасибо тебе за выступление!
Ты сыграл очень много пьес! Я даже решила, что перепутала что-то и это - Бал Бабочек!
Ты уже работаешь над более сложными пьесками, и у тебя хорошо получается. Так, к примеру "В пещере горного короля" достаточно трудная пьеса, требующая новых координационных навыков. Ты хорошо справиося с ней. А слабо было со мной синхронно поиграть с помощью видео?
Там, на видео, можно даже Мулю увидеть. Было лето. Стояла страшная жара и она хотела на пляж. А я ей сказала: вот Макар начнет эту пьесу учить - и как он увидит, как надо правильно пальцы использовать?
И Муля вздохнула, разлеглась в теньке пианино и все время сидела смирненько, пока я не записала для тебя эти видео.
Попробуешь с ними потренироваться?
Мне очень понравилось, как ты читаешь нотный текст, да еще и на цифровом фортепиано. Это было действительно круто!

Начинай готовиться к Балу Бабочек. Помни: я буду придирчиво смотреть, играл ли ты пьесы с моими видео. И если увижу, что играл, обязательно Муле покажу. Она тебя сразу за это полюбит.

А пока я готовлю для тебя сертификат и подарочек.

Надеюсь, твоя семья поставит like на нашей страничке, чтобы никто не терялся и мы могли спокойненько себе общаться.

Высылаю фото Мули тебе на память!

Back to the Mozart
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds