fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Artemy Kuznetsov 4.9 years Minusinsk

More
15 Jun 2018 07:07 #29855 by Артемий
Благодарю, Ольга Егорова, нам очень приятно ваше внимание!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jun 2018 07:26 #29856 by Артемий
Спасибо, Елена! Дествительно за любым успехом стоит ежедневный труд, стабильные занятия. Я считаю, что необходимо хоть по чуть - чуть заниматься любым видом деятельности музыкой, спортом, но регулярно.

More
15 Jun 2018 07:39 #29857 by Артемий
Светлана, благодарю за комментарий! Растут ребятишки, не успела оглянуться уже почти 5 лет прошло.

More
25 Jun 2018 01:39 #29938 by Аким
Артемий, прекрасное выступление!
Столько много сыграл разнохарактерных пьес и достаточно сложные для твоего возраста. Играть так в 4 года!!!
Это возможно только с программой Софт Моцарт!!!
Восхищаюсь твоими успехами.
Играешь легко, пальчики беглые.
Играть с обучающим видео достаточно сложно, но ты прекрасно с этим справляешься. Молодчина!

Увидимся на зимнем концерте "Бал бабочек")
Да встречи!

С уважением, Галина Можайская

More
12 Aug 2018 15:52 #30200 by hellene
Дорогой Артемий!

Большое спасибо тебе за то, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте. Я получила большое удовольствие от твоего выступления! Ты выучил наизусть и сыграл много замечательных пьес. Мне хочется отметить следущее:

- музыкаь\льная память. Порой ты вздыхаешь, потому что у тебя достаточно большие нагрузки для работы мозга. Это значит, что ты будешь очень очень хорошо учиться в школе. Это уже нагрузки для достаточно больших детей. А ты с ними справляешься легко

- руки и пальцы. У тебя с прошлого концерта руки стали еще свободнее, улучшилось положение пальцев на клавиатуре. Ты больше играешь подушечками. У тебя природная беглость пальцев и она продолжает развиваться

- улучшился ритм и метричность в исполнении. Видна разница в игре с обучающим видео и без в пользу игры с видео. Продолжай играть с обучающими видео. Приглядись к тому, как на видео используются пальцы. Попробуй повторить.

Ты очень талантливый и музыкальный мальчик. Но главное даже не это. Ты не только талантливый, но и трудолюбивый. Я очень горжусь твоими успехами!

Ты помнишь, что скоро Бал Бабочек? Начал уже готовиться к нему?

А я вот готовлю для тебя небольшую посылочку. Пришлите мне на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. имя для сертификата и адрес для отправки.

И еще:
Пожалуйста, присоединяйтесь всей семьей к нашей страничке на фейсбуке! Там вы сможете получать новости из первых рук.

Вот ссылка www.facebook.com/SoftMozart/
Вам нужно поставить like страничке, чтобы быть на связи

Back to the Mozart

Time to create page: 0.141 seconds