fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Dima Samosenko, 6 yo, Russia, Moscow.

More
02 Jul 2018 03:30 #29984 by Olga Egorova

Аким wrote: Дима - ты удивительный мальчик! Так играть в 6 лет - высший пилотаж! Браво!
В Радецком марше "обошёл" два трудных места (обычно дети в этих местах замедляют темп и причём взрослые дети) - марш прозвучал очень ритмично, легко и в то же время торжественно.
Бетховен прозвучал аккуратно и глубокомысленно. Потрясающе!
Приятно было Вас видеть с сестрой в дуэте :)

Дима, рада буду встречи с тобой на зимнем концерте Бал Бабочек!

С уважением, Галина Можайская.


Спасибо, Галинушка.
Вы такая умница, как умеете все подметить.

В этом году Дима пойдёт в школу. Будет учиться по сложной программе, где за один год надо будет пройти два класса и затем переведут сразу в 3-й класс. Поэтому следующий учебный год у нас будет непростой.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2018 04:38 #29991 by Аким

Olga Egorova wrote:

Аким wrote:
Спасибо, Галинушка.
Вы такая умница, как умеете все подметить.
В этом году Дима пойдёт в школу. Будет учиться по сложной программе, где за один год надо будет пройти два класса и затем переведут сразу в 3-й класс. Поэтому следующий учебный год у нас будет непростой.


Аким в этом году тоже сдавал за два класса (за первый и второй экстерном). И вот Акиму 7 лет и он идёт в 3-й класс...
Успехов Диме!
Он умница и всё у него сложится самым лучшим образом!

The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Aug 2018 16:09 #30336 by hellene
Дорогой Дима!
Огромное тебе спасибо за то, что принял участие в нашем Академическом Концерте.
Меня поразило разнообразие и обширность твоего репертуара. У тебя очень хорошая память, если ты умеешь запомнить и сыграть столько пьес!
У тебя уже получается достаточно хорошо выдерживать темп, играть со штрихами и оттенками, извлекать красивый звук из инструмента.
Особенно понравилось, как ты играешь стакатто: мягко и остро одновременно. Сразу видно, что у тебя прекрасный контроль над пальцами.
А это что значит?
Это значит, что ты очень, очень, очень умный мальчик и будешь учиться на отлично. Даже если тебе дадут в год закончить 3 класса сразу! Или даже 5!
Я вот почему-то в тебя верю.
И еще мне очень понравился ваш дуэт с сестренкой. Вот скажи честно: кто у вас с ней главный? Так слаженно вы играете вместе!

Буду с большой радостью ждать Бала Бабочек. Ты начал готовиться?

А пока работаю над отправкой посылок в Москву, где для тебя тоже есть небольшой подарочек!

Обязательно напомни родителям, чтобы подписались на нашу страничку в Фейсбуке. Я там ставлю все наши самые важные и последние новости!
www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Aug 2018 02:37 #30345 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогой Дима!
Огромное тебе спасибо за то, что принял участие в нашем Академическом Концерте.
Меня поразило разнообразие и обширность твоего репертуара. У тебя очень хорошая память, если ты умеешь запомнить и сыграть столько пьес!
У тебя уже получается достаточно хорошо выдерживать темп, играть со штрихами и оттенками, извлекать красивый звук из инструмента.
Особенно понравилось, как ты играешь стакатто: мягко и остро одновременно. Сразу видно, что у тебя прекрасный контроль над пальцами.
А это что значит?
Это значит, что ты очень, очень, очень умный мальчик и будешь учиться на отлично. Даже если тебе дадут в год закончить 3 класса сразу! Или даже 5!
Я вот почему-то в тебя верю.
И еще мне очень понравился ваш дуэт с сестренкой. Вот скажи честно: кто у вас с ней главный? Так слаженно вы играете вместе!

Буду с большой радостью ждать Бала Бабочек. Ты начал готовиться?

А пока работаю над отправкой посылок в Москву, где для тебя тоже есть небольшой подарочек!

Обязательно напомни родителям, чтобы подписались на нашу страничку в Фейсбуке. Я там ставлю все наши самые важные и последние новости!
www.facebook.com/SoftMozart/


Спасибо, Елена Владимировна.
Письмо скопировала и отправила родителям на WhatsApp.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.095 seconds