fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Dima Samosenko, 6 yo, Russia, Moscow.

More
02 Jul 2018 03:30 #29984 by Olga Egorova

Аким wrote: Дима - ты удивительный мальчик! Так играть в 6 лет - высший пилотаж! Браво!
В Радецком марше "обошёл" два трудных места (обычно дети в этих местах замедляют темп и причём взрослые дети) - марш прозвучал очень ритмично, легко и в то же время торжественно.
Бетховен прозвучал аккуратно и глубокомысленно. Потрясающе!
Приятно было Вас видеть с сестрой в дуэте :)

Дима, рада буду встречи с тобой на зимнем концерте Бал Бабочек!

С уважением, Галина Можайская.

Спасибо, Галинушка.
Вы такая умница, как умеете все подметить.

В этом году Дима пойдёт в школу. Будет учиться по сложной программе, где за один год надо будет пройти два класса и затем переведут сразу в 3-й класс. Поэтому следующий учебный год у нас будет непростой.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2018 04:38 #29991 by Аким

Olga Egorova wrote:

Аким wrote:
Спасибо, Галинушка.
Вы такая умница, как умеете все подметить.
В этом году Дима пойдёт в школу. Будет учиться по сложной программе, где за один год надо будет пройти два класса и затем переведут сразу в 3-й класс. Поэтому следующий учебный год у нас будет непростой.

Аким в этом году тоже сдавал за два класса (за первый и второй экстерном). И вот Акиму 7 лет и он идёт в 3-й класс...
Успехов Диме!
Он умница и всё у него сложится самым лучшим образом!

The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

More
25 Aug 2018 16:09 #30336 by hellene
Дорогой Дима!
Огромное тебе спасибо за то, что принял участие в нашем Академическом Концерте.
Меня поразило разнообразие и обширность твоего репертуара. У тебя очень хорошая память, если ты умеешь запомнить и сыграть столько пьес!
У тебя уже получается достаточно хорошо выдерживать темп, играть со штрихами и оттенками, извлекать красивый звук из инструмента.
Особенно понравилось, как ты играешь стакатто: мягко и остро одновременно. Сразу видно, что у тебя прекрасный контроль над пальцами.
А это что значит?
Это значит, что ты очень, очень, очень умный мальчик и будешь учиться на отлично. Даже если тебе дадут в год закончить 3 класса сразу! Или даже 5!
Я вот почему-то в тебя верю.
И еще мне очень понравился ваш дуэт с сестренкой. Вот скажи честно: кто у вас с ней главный? Так слаженно вы играете вместе!

Буду с большой радостью ждать Бала Бабочек. Ты начал готовиться?

А пока работаю над отправкой посылок в Москву, где для тебя тоже есть небольшой подарочек!

Обязательно напомни родителям, чтобы подписались на нашу страничку в Фейсбуке. Я там ставлю все наши самые важные и последние новости!
www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

More
26 Aug 2018 02:37 #30345 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогой Дима!
Огромное тебе спасибо за то, что принял участие в нашем Академическом Концерте.
Меня поразило разнообразие и обширность твоего репертуара. У тебя очень хорошая память, если ты умеешь запомнить и сыграть столько пьес!
У тебя уже получается достаточно хорошо выдерживать темп, играть со штрихами и оттенками, извлекать красивый звук из инструмента.
Особенно понравилось, как ты играешь стакатто: мягко и остро одновременно. Сразу видно, что у тебя прекрасный контроль над пальцами.
А это что значит?
Это значит, что ты очень, очень, очень умный мальчик и будешь учиться на отлично. Даже если тебе дадут в год закончить 3 класса сразу! Или даже 5!
Я вот почему-то в тебя верю.
И еще мне очень понравился ваш дуэт с сестренкой. Вот скажи честно: кто у вас с ней главный? Так слаженно вы играете вместе!

Буду с большой радостью ждать Бала Бабочек. Ты начал готовиться?

А пока работаю над отправкой посылок в Москву, где для тебя тоже есть небольшой подарочек!

Обязательно напомни родителям, чтобы подписались на нашу страничку в Фейсбуке. Я там ставлю все наши самые важные и последние новости!
www.facebook.com/SoftMozart/

Спасибо, Елена Владимировна.
Письмо скопировала и отправила родителям на WhatsApp.

Time to create page: 0.154 seconds