fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Ulyana Belkina, 7 yo, Russia, Moscow.

More
06 Jun 2018 23:42 #29602 by Olga Egorova

Svetlana gudvill wrote: Спасибо Уляночке за выступление! Так красиво сыграла, что мне захотелось повальсировать под её музыку и подпеть Катюшу. По моему, это чудесно, когда исполнение музыкальных произведений вызывает в слушателях отклик!

Спасибо, Светлана, за ваш приятный отзыв.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jul 2018 06:27 #29966 by Аким
Ульяна, спасибо за прекрасное выступление!
Желаю успехов!

С уважением, Галина Можайская.

More
02 Jul 2018 03:19 #29982 by Olga Egorova

Аким wrote: Ульяна, спасибо за прекрасное выступление!
Желаю успехов!

С уважением, Галина Можайская.

Благодарю вас, Галина.

More
23 Aug 2018 18:03 #30316 by hellene
Дорогая Ульяна!
Большое спасибо тебе за участие в нашем выпускном концерте! Я с огромной радостью послушала твое выступление! Ты так красиво, певуче сыграла "Баркароллу" Получилось очень здорово. Даже не верится, что тебе всего 7 лет. Понравились и Этюд, и музыка Штрауса. У тебя получается играть красиво, заразительно, артистично.
Ты часто играешь для своих друзей?
Я бы на твоем месте при первом удобном случае садилась за инструмент и играла, чтобы порадовать всех. Многие дети любят хвастаться одежками, а вот музыкальными достижениями почему-то редко. А надо!

Ты уже готовишься к Балу Бабочек? Время летит быстро!

А я пока собираю небольшую посылку в Москву и надеюсь, что она тебе понравится!

Приглашаю вашу семью посетить нагу страничку в фейсбуке и подписаться на наши новости, поставив like

Вот ее адрес www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

More
24 Aug 2018 08:32 #30325 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогая Ульяна!
Большое спасибо тебе за участие в нашем выпускном концерте! Я с огромной радостью послушала твое выступление! Ты так красиво, певуче сыграла "Баркароллу" Получилось очень здорово. Даже не верится, что тебе всего 7 лет. Понравились и Этюд, и музыка Штрауса. У тебя получается играть красиво, заразительно, артистично.
Ты часто играешь для своих друзей?
Я бы на твоем месте при первом удобном случае садилась за инструмент и играла, чтобы порадовать всех. Многие дети любят хвастаться одежками, а вот музыкальными достижениями почему-то редко. А надо!

Ты уже готовишься к Балу Бабочек? Время летит быстро!

А я пока собираю небольшую посылку в Москву и надеюсь, что она тебе понравится!

Приглашаю вашу семью посетить нагу страничку в фейсбуке и подписаться на наши новости, поставив like

Вот ее адрес www.facebook.com/SoftMozart/

Спасибо, Елена Владимировна, за замечательный отзыв.
Как говорится не в бровь, а прямо в глаз, т.к. Ульяна всегда боится кому-либо играть.
Маме с Ульяной всё написала.

Time to create page: 0.178 seconds