fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Margarita Bay, 8 yo, Russia, Moscow.

More
02 Jul 2018 03:54 #29988 by Olga Egorova

Аким wrote: Маргарита, БРАВО!
Отличное выступление!
Замечательно отразила характер пьес.

Ольга Михайловна, мне очень нравится, что в репертуар детей Вы включаете песни, связанные с Великой Отечественной войной, через музыку воспитываете патриотизм в молодом поколении. Это очень важно, особенно в наше время!
Спасибо Вам за всё!

С уважением, Галина Можайская.


Спасибо, Галина.
Очень приятно.

Да, вы правы, и на 9 мая, и на дни рождения родителей, на Новый год стараюсь включить тематические произведения и песни, чтобы в доме звучала музыка.

Мама мне рассказывала, как на родительских собраниях в ДМШ мой отец часто обращался к моему педагогу, чтобы она дала мне учить что-то популярное сыграть дома для гостей на праздники, на что она категорически отвергала его просьбу. Только по программе ДМШ. Никто из меня не собирался делать музыканта, отдали учиться для общего развития.
Примерно с 5 класса у меня появилось желание стать педагогом по ф-но, т.к. приходили соседи с просьбой помочь их детям по музыке, и у меня получалось.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2018 04:50 #29992 by Аким

Olga Egorova wrote:

Аким wrote: Мама мне рассказывала, как на родительских собраниях в ДМШ мой отец часто обращался к моему педагогу, чтобы она дала мне учить что-то популярное сыграть дома для гостей на праздники, на что она категорически отвергала его просьбу. Только по программе ДМШ. Никто из меня не собирался делать музыканта, отдали учиться для общего развития.
Примерно с 5 класса у меня появилось желание стать педагогом по ф-но, т.к. приходили соседи с просьбой помочь их детям по музыке, и у меня получалось.


Ольга Михайловна, спасибо за ваш рассказ!
И это здорово, что Вы связали себя с такой нужной профессией!
И то, что когда-то хотел Ваш отец, вы не забыли, и воплотили его просьбу в обучении своих учеников. Ваш отец был бы очень рад этому моменту и гордился Вами!.

The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Aug 2018 16:17 #30337 by hellene
Дорогая Маргарита!

Большое спасибо тебе за то, что приняла участие в нашем Академическом Концерте!

Мне понравилось все: и как ты выглядишь, и как исполняешь, и как успела подрасти со времен нашего последнего концерта! Просто красотка во всем.

Самым любимым произведением на этом концерте в твоем исполнении стала музыка Моцарта из "Волшебной Флейты". У тебя очень музыкально получилось сочетать легато и стакатто. Получилось здорово и свежо.

Мне кажется, что ты занимаешься с видимым удовольствием. Как твои подружки относятся к этому? Завидуют? Сделай ВСЕ, чтобы они тебе завидовали и начали приставать к своим родителям. чтобы тоже начать заниматься у Ольги Михайловны! Дети просто теряют много-много времени на глупости, а вот то, что ты делаешь - это тебе польза на всю жизнь. Пусть они обязательно об этом знают!

Ты уже начала работать над пьесами к Балу Бабочек? Он не за горами.

А я работаю над собиранием посылочек. Много нам с тобой труда предстоит. Но он в радость!

Приходите к нам обязательно на страничку в facebooke. Там можно всегда быть в курсе дел, что происходит с программой Софт Моцарт. Ну может ненароком и свои видео посмотреть. Я горжусь твоими успехами и буду их публиковать там. Вот адрес www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Aug 2018 08:35 #30348 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогая Маргарита!

Большое спасибо тебе за то, что приняла участие в нашем Академическом Концерте!

Мне понравилось все: и как ты выглядишь, и как исполняешь, и как успела подрасти со времен нашего последнего концерта! Просто красотка во всем.

Самым любимым произведением на этом концерте в твоем исполнении стала музыка Моцарта из "Волшебной Флейты". У тебя очень музыкально получилось сочетать легато и стакатто. Получилось здорово и свежо.

Мне кажется, что ты занимаешься с видимым удовольствием. Как твои подружки относятся к этому? Завидуют? Сделай ВСЕ, чтобы они тебе завидовали и начали приставать к своим родителям. чтобы тоже начать заниматься у Ольги Михайловны! Дети просто теряют много-много времени на глупости, а вот то, что ты делаешь - это тебе польза на всю жизнь. Пусть они обязательно об этом знают!

Ты уже начала работать над пьесами к Балу Бабочек? Он не за горами.

А я работаю над собиранием посылочек. Много нам с тобой труда предстоит. Но он в радость!

Приходите к нам обязательно на страничку в facebooke. Там можно всегда быть в курсе дел, что происходит с программой Софт Моцарт. Ну может ненароком и свои видео посмотреть. Я горжусь твоими успехами и буду их публиковать там. Вот адрес www.facebook.com/SoftMozart/


Спасибо, Елена Владимировна.
Всё передала на WhatsApp.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.098 seconds