fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Akim (10) Russia

More
09 Feb 2022 04:02 #43425 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (10) Russia

EEIA2022 wrote: Здравствуй , Аким ! Нашей семье очень понравилось твое выступление на Бале Бабочек ! Ты здорово уже играешь на инструменте , сыграл много пьес . Особенно впечатлила нас твоя сказка - как хорошо созданы видео ( мы пока так не умеем). Мы считаем , что ты лучший инструктор : обучил так много учеников , объясняешь все очень грамотно и понятно, чувствуется , что на твоих уроках весело и СТАТЬ МУЗЫКАНТОМ ЛЕГКО!


Здравствуйте семья Анастасии!
Спасибо огромное за отзыв!
Мне очень приятно, что Вы посмотрели мой блог!

Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2022 12:21 - 09 Feb 2022 12:30 #43437 by EEIA2022
Replied by EEIA2022 on topic Akim (10) Russia
:)
Last edit: 09 Feb 2022 12:30 by EEIA2022.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Mar 2022 08:44 #43580 by Oxana198
Replied by Oxana198 on topic Akim (10) Russia
Дорогой Аким! Спасибо огромное! Мы получили огромное удовольствие, просматривая твои видео. Уверенное исполнение, хорошее качество видео! Желаем успехов!
С уважением, семья Ульяны, г. Кунгур.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Mar 2022 01:11 #43591 by Губочкина Елена
Здравствуй,Аким!

Поздравляю тебя с очередным участием в Зимнем онлайн концерте Академии Софт Моцарт! Еще задолго до того, как я сюда заглянула, начиная с декабря я слышу и вижу тебя во всех новостях Софт Моцарт. И уже по тому, что попадалось мне на глаза из твоих выступлений нынче, всё кричало, что Аким нынче просто превзошел себя. Очень радостно за тебя, за то, что твое развитие как человека, музыканта, педагога не просто идет всё время вперед, а мчится, блестит, взлетает как ракета, как салют, фейерверк! Вы нынче с мамой просто разбомбили всех "конкурентов" своим творчеством, своей фантазией, своим глобальным проектом! Здорово! Сами поставили себе цель, поставили планку, и Вы не то чтобы выполнили все свои задумки, планы, по-моему вы даже были удивлены сами себе, от того, как круто у Вас получилось!
Спасибо вам за выступление, за шикарную подготовку пьес, за удивительную сказку, за потрясающую педагогическую практику, за заряд и вдохновение, за энергетику, которую Вы всем нам подарили! После
вашего проекта стало ясно: нет границ, нет предела совершенству, всё только начинается!
Желаю Вам удачи, успехов, вдохновения, энергии, новых музыкальных побед, новых проектов, новых учеников и последователей!

С уважением,
Елена Губочкина, сертифицированный
преподаватель Софт Моцарт
Пермский край, г.Чайковский

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Mar 2022 05:11 #43598 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (10) Russia

Oxana198 wrote: Дорогой Аким! Спасибо огромное! Мы получили огромное удовольствие, просматривая твои видео. Уверенное исполнение, хорошее качество видео! Желаем успехов!
С уважением, семья Ульяны, г. Кунгур.


Спасибо большое за отзыв и что нашли время посмотреть мою тему.
Спасибо за все пожелания!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Mar 2022 05:19 #43599 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (10) Russia

Губочкина Елена wrote: Здравствуй,Аким!

Поздравляю тебя с очередным участием в Зимнем онлайн концерте Академии Софт Моцарт! Еще задолго до того, как я сюда заглянула, начиная с декабря я слышу и вижу тебя во всех новостях Софт Моцарт. И уже по тому, что попадалось мне на глаза из твоих выступлений нынче, всё кричало, что Аким нынче просто превзошел себя. Очень радостно за тебя, за то, что твое развитие как человека, музыканта, педагога не просто идет всё время вперед, а мчится, блестит, взлетает как ракета, как салют, фейерверк! Вы нынче с мамой просто разбомбили всех "конкурентов" своим творчеством, своей фантазией, своим глобальным проектом! Здорово! Сами поставили себе цель, поставили планку, и Вы не то чтобы выполнили все свои задумки, планы, по-моему вы даже были удивлены сами себе, от того, как круто у Вас получилось!
Спасибо вам за выступление, за шикарную подготовку пьес, за удивительную сказку, за потрясающую педагогическую практику, за заряд и вдохновение, за энергетику, которую Вы всем нам подарили! После
вашего проекта стало ясно: нет границ, нет предела совершенству, всё только начинается!
Желаю Вам удачи, успехов, вдохновения, энергии, новых музыкальных побед, новых проектов, новых учеников и последователей!

С уважением,
Елена Губочкина, сертифицированный
преподаватель Софт Моцарт
Пермский край, г.Чайковский


Елена Владимировна, огромнейшее спасибо за такой дружественно-масштабный отзыв!
Эмоционально-ярко подметили каждый пункт нашего проекта!
Разбомбить никого не хотели. Сработала давняя поговорка, вторая часть которой звучит: "...имей 100 друзей"
Ваши слова нас окрыляют и сподвигают на новые свершения и подвиги))).
Спасибо за все пожелания!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.112 seconds