fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Эрик . Большая мечта маленького мальчика.

More
14 Feb 2015 10:13 - 14 Feb 2015 10:56 #18004 by Bright
Здравствуйте. Долго нас тут не было, но мы всё еще есть и иногда занимаемся. К сожалению, время наших занятий сильно соктратилось, соответственно и похвастаться нечем. Сейчас Эрик нажимает на английский и учебу в школе. Ему тяжело адаптироваться, поскольку русскоязычный. Стал нервничать, и за пианино не хотел садиться. Редко удаётся словить "музыкальное" настроение. Заставлять я его не хочу, но и забрасывать наши занятия жалко. Так что временами проигрываем то, что уже знаем, и что-то простое с листа.
Наш годовой ключ уже подходит к концу, и купить новый мы, к сожалению, пока не можем.
Очень надеюсь, что у нас еще будет возможность продолжить обучение по этой программе, и мы снова будем с вами.

Любим вас!
Last edit: 14 Feb 2015 10:56 by Bright.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Feb 2015 20:09 #18005 by hellene
Здравствуйте!
Очень рада видеть вас с Эриком на нашем форуме! Мы вас тоже любим и помним!

Bright wrote: Здравствуйте. Долго нас тут не было, но мы всё еще есть и иногда занимаемся. К сожалению, время наших занятий сильно соктратилось, соответственно и похвастаться нечем.


Главное, что занимаетесь, а хвастаться не надо. Передайте Эрику, что тетя Лена очень ждет от него не подвигов, но фотографий и небольших видео. Мы не знаем, когда он начнет играть в полную силу. Это как цветок или как бабочка. Они расцветают или вылетают из кокона когда ИМ надо, а не когда мы хотим этого. Главное, чтобы они были счастливы.

Сейчас Эрик нажимает на английский и учебу в школе. Ему тяжело адаптироваться, поскольку русскоязычный. Стал нервничать, и за пианино не хотел садиться.


У меня дочка пошла в школу в США почти сразу после приезда. Ей было 6. В течение года она перестроилась на английский язык полностью. Не переживайте и передайте Эрику, чтобы не переживал! Все у него будет хорошо. Главное - не забыть письменный и литературный русский! А за пианино пусть садится, когда захочет. Передайте ему от меня, что язык музыки - интернационален, а главное: тетя Лена просто будет ждать, когда он снова начнет играть. И не только тетя Лена, но и все наше сообщество. Эрик, возвращайся!

Редко удаётся словить "музыкальное" настроение. Заставлять я его не хочу, но и забрасывать наши занятия жалко. Так что временами проигрываем то, что уже знаем, и что-то простое с листа.


Молодцы!

Наш годовой ключ уже подходит к концу, и купить новый мы, к сожалению, пока не можем.
Очень надеюсь, что у нас еще будет возможность продолжить обучение по этой программе, и мы снова будем с вами.

Любим вас!


Пришлите нам письмо на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Что-нибудь придумаем!
;)

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Bright, Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Feb 2015 14:19 #18011 by the Moon
Оля, трудные моменты в жизни приходят и уходят, а музыка в душе - остается! Стресс у Эрика постепенно пройдет, и мне кажется, музыка обязательно будет присутствовать в его жизни. Помогите ему в этот трудный момент хоть изредка подходить к синтезатору и пусть играет самое простое, но сохраняет потребность соприкасаться с инструментом и извлекать звуки. ЖЕЛАНИЕ - это святое, все навыки - приобретутся при наличии этого условия.
Вы мудрая мама и сын у вас замечательный! Всех вам благ и удачи!
The following user(s) said Thank You: hellene, Bright, Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Feb 2015 15:18 #18014 by Manul
Как хорошо, что вы с Эриком снова появились здесь на форуме! :)
Совсем недавно вспоминала вас. Думаю, мечта маленького мальчика осталась с ним, и она обязательно станет его реальностью.
Знаете? Л. Толстой сказал: "Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать." Просто, подождите немного. :)
The following user(s) said Thank You: Bright

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Feb 2015 11:05 #18046 by Аким
Желаю Эрику творческого вдохновения и веры в свои силы! Все будет хорошо! :)
The following user(s) said Thank You: Bright

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Feb 2015 00:01 #18085 by Bright
Спасибо большое! Вы к нам очень добры. Ваша поддержка очень вдохновляет, правда.
Я почитала Эрику ваши комментарии, и вижу, что глазки загорелись. :)
Сказал, что завтра прямо с утра обязательно позанимается, так как сегодня уже поздно.

hellene wrote: Пришлите нам письмо на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Что-нибудь придумаем!
;)

Спасибо :), сегодня напишу.
The following user(s) said Thank You: Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.100 seconds