fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2018-2019

Chernov Sasha, 5 yo, Russia, Moscow

More
17 Oct 2018 14:46 #30578 by Natalya_Dmitrieva
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким, sulamita, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Oct 2018 14:50 #30579 by Natalya_Dmitrieva
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Oct 2018 04:25 #30583 by Ильназ
Как здорово, что вы написали этот прекрасный отзыв. После его прочтения я укрепился в мысли, что сделал правильный выбор. Я новичок здесь и только начинаю заниматься по этой методике со своей дочкой. Опыта в изучении а тем более в преподавании музыки у меня нет. Но все же надеюсь что эта методика и программы научат мою дочку (а может еще и меня )) играть и слышать музыку. Желаю вам успехов на этом пути!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Oct 2018 13:38 #30586 by Natalya_Dmitrieva
Ильназ, спасибо за ответ)))
Уверена, что у вас всё получится, и вы сможете помочь дочке полюбить музыку, почувствовать её, погрузиться в этот эмоциональный мир волшебных звуков)))
Удачи вам!
Буду рада, если и вы будете делиться вашими записями)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2018 13:18 #30596 by Natalya_Dmitrieva
В этом году будем обучаться по плану "Подготовительная группа C".
Буду очень рада, если более опытные участники форума поправят меня в случае моих ошибок )))))
На видео Саша играет Hot Cross Buns двумя руками в режиме 3 презентации.
.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Губочкина Елена, Elena_Gurina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2018 00:05 - 27 Oct 2018 10:53 #30599 by Губочкина Елена
Наталья, здравствуйте! Очень рада знакомству с Вами! У вас замечательный сынок Сашенька, поёт чисто и ручки как будто с фортепиано всегда и были. делитесь видео почаще, чтобы можно было конкретнее Вам что-то подсказать. Когда я занималась с сыном прый год - у нас тоже получалось не очень регулярно и хаотично заниматься по программе, только упражнения были регулярными. Через год мы начали заново, с самых первых альбомов, с 1-ой презентации (чтобы пройти всё как надо))) И сейчас иногда возвращаемся к 1-ой презентации, когда сын говорит: "мне так удобнее".
Удачи, ждём от вас постов, вопросов, видео, мы с вами, не волнуйтесь, всё у нас получится!
Last edit: 27 Oct 2018 10:53 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Natalya_Dmitrieva

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.097 seconds