fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Semen Mashchenko, Russia, Moscow.

More
08 Jun 2017 01:01 #26220 by Аким
Оля, сижу и плачу от вашего рассказа! настолько трогательно вы описали... не могу сдержаться... Сделать другого счастливым, особенно ребенка - это великое дело! И Вы счастливый человек, потому что только счастливый, добрый, великодушный человек может подарить счастье другому!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2017 01:03 #26221 by Olga Egorova
Да, Елена ещё не ответила вам, я тоже рада с вами подружиться и общаться!
Искала вас на сайте Одноклассники, не нашла.
Где вас можно найти?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2017 01:04 #26222 by Губочкина Елена
Ольга, Вы знаете, я как-то была на курсах (в г.Кирове) нам показывали мальчика с этим же диагнозом, он играл как Бог! Побеждал на всевозможных конкурсах. Он сочинял музыку, выступал как концертмейстер да так, что все плакали в зале! А когда начал говорить...отдельные фразы, клише без падежей и родов. Учительница говорит, что еле согласилась заниматься с таким, когда увидела его на 1-м уроке, на групповые уроки мальчик просто не мог ходить, так его раздражал социум, шум, дети, что у него сразу начиналась истерика! А на индивидуальных уроках они проходили год за три в своём классе. Аутисты часто очень талантливые. Вы - молодец, как здорово, что с программой и с такими педагогами как Вы эти дети могут получить возможность стать частью мира звуков!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2017 01:06 #26223 by Olga Egorova
Спасибо вам, девочки, за тёплые слова.
Теперь и у меня слёзы радости.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2017 01:11 #26224 by Губочкина Елена
Ольга, я есть в контактах, отправила Вам запрос в друзья!
Галина и Ольга! Смотрю ваши видео и восхищаюсь Вами и этими детьми! Смогу ли я так когда-нибудь? кажется, что с программой всё возможно и гораздо легче, чем раньше, СМ никого не оставит в стороне и ни перед одним ребёнком не закроет двери!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2017 02:22 #26232 by Olga Egorova
Да, Лена, программа СМ - это великое благо!
Я помню, как мне было тяжело начинать, это был какой-то кошмар. Со мной на уроки ходил отец, а когда приходили домой ни он, ни я ничего не могли вспомнить и воспроизвести.
Хотя в Д/с мою маму вызвала муз. работник, мы в то время жили в Питере, и порекомендовала отдать меня в муз.школу, т.к. по её словам выделялась среди всех детей своими муз. данными. 1-ые полгода я училась в муз.студии при Доме офицеров, чувствовала себя полной тупицей, сразу пропало желание заниматься, и педагог считала меня бездарной. Когда отец заикнулся, что буду поступать в муз. школу, мой преп. сказала, что мне ни за что не поступить. Но папа мой целеустремленный, всё равно меня отвел на вступит. экзамены, и я поступила, хотя конкурс в то время был 8 человек на место.
А дальше муки продолжались.
Заниматься мне не нравилось, но спасло то, что всегда нравилось кого-то учить.
Сестра моя была на 7 лет младше, и я с ней с 3-летнего возраста учила сольфеджио, всё что мне задавали, а позже и фортепиано и её затем приняли сразу во 2-й класс музыкальной школы.
Соседи многие обращались за помощью, у кого дети учились в ДМШ и также мучились, как я, всем помогала, а главное, что был результат.
Поэтому я и решила стать преподавателем музыки по кл. ф-но, чтобы как-то детям облегчить начальный период обучения.
The following user(s) said Thank You: Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds