fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Semen Mashchenko, Russia, Moscow.

More
07 Jun 2017 09:30 #26201 by Olga Egorova
Повторение пройденного №1 "Hot Cross Buns"


Повторение пройденного №2 "French Song"


Повторение пройденного №3 "Jingle Bell"


Повторение пройденного №4 "Ode To Joy" Л.Бетховен

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2017 09:43 #26202 by Olga Egorova
Развитие слуха. Сольфеджио "London Bridge" (пение песенки с названием нот без сопровождения)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2017 12:51 #26205 by Olga Egorova
Сегодня у нас с Семёном был заключительный урок и в свою очередь заканчиваем дневник за 2016/2017 учебный год.

План подготовительного курса "С" постарались полностью выполнить по всем разделам программы.
За этот учебный год Семён сделал большой скачок: начинал с Алфавитной песенки, а закончил довольно сложным Этюдом Гедике "Радуга". За год выучил по ф-но 18 пьес, много читал с листа по программе СМ на компьютере. По сольфеджио и теории тоже хорошо успевает. Это вы увидите в нашем дневничке.

В этом учебном году Семён 2 раза принимал участие в международных онлайн-концертах. На зимнем "Бал Бабочек" он сыграл 10 пьес:
www.softmozart.com/forum/winter-butterfl...o-russia-moscow.html

На летнем Отчетном концерте сыграл 4 пьесы:
www.softmozart.com/forum/recital-10/1932...s-russia-moscow.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2017 23:52 #26212 by Аким
Поздравляю Семёна с окончанием учебного года!
УМНИЦА!
Работы проделано очень много!
Оля, Вы отлично подготовили мальчика!
Спасибо Вам за Ваш труд!
Желаю Семёну новых музыкальных успехов и достижений!
Оля, а Вам здоровья, вдохновения, музы и самых лучших учеников!
С уважением, Галина.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2017 00:11 #26214 by Губочкина Елена
Ольга, я может чего-то не понимаю... какие именно проблемы у мальчика? Семён замечательно интонирует (Особенно с ф-но))) по крайней мере в музыке вообще не вижу проблем. Вы - замечательный педагог, видно по всем Вашим ученикам, нам нужно с Вами обязательно подружиться и списаться))))
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2017 00:48 #26216 by Olga Egorova
Леночка, у Семёна неврологическое заболевание - аутизм.
Да, муз. слух у него хороший, слава Богу, в этом ребёнку повезло. Но он плохо говорит, не может выразить свою мысль и не всегда понимает то, что его просят сделать.
Когда полтора года назад он пришел ко мне, говорил только отдельные слова, как 2-летний ребенок, не мог ответить ни на один вопрос. Через 2 недели занятий, Семён пел наизусть 2 куплета песни "Колыбельная медведицы", причем петь мог, а сказать нет. Я думала, может он меня стесняется, поэтому не говорит, но мама сказала, что действительно, на тот момент мальчик не мог разговаривать, но благодаря прекрасному воздействию музыки, запомнил 2 куплета песни наизусть, правда этот мультик "Умка" он и раньше смотрел, и когда я ему сыграла 1-й раз эту песенку, он заулыбался и стал меня обнимать, так был счастлив, что узнал мелодию.
Вообще мальчик очень ласковый: в конце каждого занятия обнимает меня и целует, так он выражает свой восторг от занятий.
Я счастлива, что могу помочь такому ребёнку.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.097 seconds