fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Софт Моцарт для детей Barons Court Primary School

More
24 Jan 2013 22:39 #7924 by the Moon
Да бывает очень шумно. Некоторым детям "везет", как раз во время занятия начинается что-то вроде перемены и несколько классов толпами входят, либо выходят... :evil:
Местечко у меня так "козырное" :sick: Сразу за моей спиной учительский туалет и большой копировальный аппарат! Конечно этим всем иногда пользуются! :woohoo:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
28 Jan 2013 01:36 #7989 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Софт Моцарт для детей Barons Court Primary School
Оля,деточки музыкальные,раз так тянутся к музыке...
А условия твои,Оля ,это ва-а-аще (извините за сленг)" классика" :P Вообщем вперёд к совершенству(!) :blink: и кто нам помешает быть совершенными ;)
Жду с интересом след. постов!!! :woohoo:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Jan 2013 17:17 - 14 Feb 2013 15:53 #8078 by the Moon
Итак, наши последние известия!
Продолжаем закреплять звукоряд. Играем в прятки, выкладываем по порядку.
Начали петь песенку из программы и нажимать соответствующие клавиши.
В этот момент впервые начинаю слышать голоса тех детей, кто до сих пор молчал! :P Жаль, что песенка почему-то звучит очень тихо. Она ж у меня с демоверсии... Может поэтому я никак не могу добавить ей громкости? :blink:
Активно продолжаем работать над левой рукой в HCB.
С теми кто постарше, сегодня играли Jingle Bells - правую руку. Детям нравится играть знакомую мелодию.
Ну это общая схема. Надеюсь, что каждый при этом запомнил, попробовал и усвоил что-то новое для себя. :)

E. сегодня пробовал играть HCB двумя руками!


А в GK набрал 110 очков за 1:07! Это на 25 очков больше, чем неделю назад. Причем сегодня он уже почти не ошибался в выборе октавы.
Last edit: 14 Feb 2013 15:53 by the Moon.
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва, Ines

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
01 Feb 2013 00:31 #8084 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Софт Моцарт для детей Barons Court Primary School
Оля, видео замечательные,особенно последнее ...Думаю у тебя "на подходе" и "заместительша" подрастает,даёт хороший отпор своему строгому "заместителю".
А нас счёт молчания детей-у меня один ребёночек с младшей группы,долго молчал,придёт, сядет "столбиком"и молчит :blink: ,только глазёнками "луп-луп" :P ,а месяца через 3 как прорвало и такой голосочек чистый и интонирование.Вообщем нужно терпеливо ждать...,когда "клиент" поспеет... :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Feb 2013 20:32 - 14 Feb 2013 15:53 #8097 by the Moon
Да, Оля, у этой девочки характер генерала! А сама - крохотулька! :lol:
Некоторые дети пока только начинают вникать в суть дела... Gentle Piano в таких случаях по началу "буксует"... Впечатление - что не понимают зачем это вообще нужно? Зато - в карточки - с удовольствием! Guess key - тоже!
А вот этот малыш (недавно только исполнилось 3 года) с удовольствием сегодня подыгрывал компьютеру! Пока - музыка, в основном, внутри его... Но ничего, мы ее достанем! ;)
Last edit: 14 Feb 2013 15:53 by the Moon.
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Feb 2013 18:30 - 14 Feb 2013 15:54 #8270 by the Moon
Здравствуйте все!
Думаю - что бы такого интересного вам рассказать? :blush: Вроде все то же самое - повторяем и закрепляем... Да, это так. Внешне - все становится привычным. Но, вы себе представить не можете сколько радости я испытываю! :) Мы начинаем все свободнее общаться с детьми. Я замечаю как они втягиваются в работу с программой и каждый раз удивляют меня своими лучшими качествами! Не всегда возможно поймать на видео как один непоседа вдруг выпаливает звукоряд без ошибок! А другой оказывается обожает играть левой рукой Jingle Bells! Третья усердно трудится и готова повторять, сколько скажете! :silly: А потом - цветет от счастья на мои похвалы!
Итак, мы в процессе познания... Мы бережно готовим землю для посадки семян!

До новых встреч!
Last edit: 14 Feb 2013 15:54 by the Moon.
The following user(s) said Thank You: Ines

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds