fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Как делать презентацию программы?

More
21 Apr 2012 15:45 #3078 by Nataly

Ольга Киселёва wrote: НаРаботаю по программе СМ всего 7,5 месяцев ,работаю как со здоровыми детьми,так и с больными
.

Я разговаривала с учительницей, которая следит за ребенком. У ребеночка есть даутизм. Это в нашей же школе. Я считаю, что программа очень бы помогла.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2012 15:57 #3079 by Nataly

Ольга Киселёва wrote: я помню первое была подавлена этим болотом равнодушия ,но однажды что то где то "щёлкнуло"(извините за сленг) и сами родители начали интересоваться ,приобретают инструменты ,программы а по началу было вот так

[/qu
ote]
Смешная картинка. А я не учитель. Я просто мама, дочка которой, кстати, не хочет учиться по программе - характер :) Я просто делюсь с людьми информацией. Мой интерес - чтобы друзья моей дочки играли, тогда и моя подтянется, плюс, ищу учителя музыки, который хочет использовать этот метод. Я считаю, что если ребенок увлечен музкой, или рисунком, или другим искусством, и это у него получается работая, немного напрягаясь, но без вымучивания, то подростком он будет тратить время на творчество.

The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2012 16:04 #3080 by Nataly

Ольга Киселёва wrote: Напишите только Наташа кого числа будет собрание- будем с Вами переживать,не оставим Вас одну!!!

17 мая вечером. Я делала рассылку всем родителям. Мне пришел только один ответ. Но учительница сказала, что ей писали,что заинтересованы в моей презентации, поэтому она и пригласила меня. Никто пока не подходит, не разговаривает. Думаю, что видео смотрели все, а дем-версию вряд ли кто пробовал.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2012 22:29 #3103 by hellene

Nataly wrote: Мой интерес - чтобы друзья моей дочки играли, тогда и моя подтянется, плюс, ищу учителя музыки, который хочет использовать этот метод. Я считаю, что если ребенок увлечен музкой, или рисунком, или другим искусством, и это у него получается работая, немного напрягаясь, но без вымучивания, то подростком он будет тратить время на творчество.


Наташа, какая же вы умничка. Не в бровь - а вглаз! Ведь действительно, мотивация у детей появляется, когда это становится популярным у друзей!

Моя дочка избежала множества проблем лишь только потому, что у нее в жизни была музыка...

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2012 22:32 #3104 by hellene

Ольга Киселёва wrote: я помню первое была подавлена этим болотом равнодушия ,но однажды что то где то "щёлкнуло"(извините за сленг) и сами родители начали интересоваться ,приобретают инструменты ,программы а по началу было вот так


Ольга, а я себя часто чувствую вот так:
File Attachment:

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Dina
  • Dina's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
23 May 2012 02:56 - 23 May 2012 03:17 #3969 by Dina
Воспитательница детского сада административно ничего не решает. Надо только с заведующими разговаривать на их языке (то есть обязательно упоминать волшебную фразу - дополнительное платное образование). И потом, презентацию для мамочек провести конечно, можно, но наши люди после 90 годов воспримут эту презентацию как очередной способ выкачивания денег из них (помните, раньше ходили "представители чего угодно" по организациям?)

Так вот, просто на другом уровне нужно рассказывать.
Last edit: 23 May 2012 03:17 by Dina.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds