fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Как делать презентацию программы?

More
11 Mar 2012 03:18 #2465 by Nataly
Как рассказать друзьям? Как рассказать учителям музыки? Какую ссылку лучше отправить? Ищу ответы на эти вопросы...

Рассказала друзьям. Но, наверное, слишком эмоционально, перескакивала с одного на другое, показывала программу. Я их не вдохновила. Но это пока. Близким друзьям еще будет возможность повторить.

Со знакомыми на второй шанс не расчитываю. Отправляла ссылку на сайт, на видео. Может быть выбрала я не те странички. А учителя музыки, как мне показалось, ознакомились ооочень поверхностно.

Отправила ссылку воспитательнице детского сада с предложением на родительском собрании принести синтерзатор и все показать наглядно. Ответа нет. Не хочу на нее давить . Просто собираюсь разослать информацию всем мамочкам. И задумалась, как лучше сделать, какое видео отправить?
The following user(s) said Thank You: Suponytska

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Mar 2012 17:44 - 11 Mar 2012 17:45 #2468 by Suponytska
Очень нужная тема! Я сама давно не могу найти правильный путь к этому... Ведь так важно сказать так, чтобы заинтерисовать, а не отпугнуть.
Last edit: 11 Mar 2012 17:45 by Suponytska.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Mar 2012 18:01 - 11 Mar 2012 18:11 #2469 by Ines
А у меня несколько прояснилась ситуация :(, но не в лучшую сторону. Теперь я знаю, почему реакция среди тех, кому я зарекламировала и показала программу гораздо слабее ожидаемой. Знаю ответ, но от этого не легче :( .
Причина ИМХО - недостаточно беглое знакомство с компьютером и интернетом. Молодежь и компьютер - это в порядке вещей, проблем почти нет. Но оказалось к сожалению, что компьютер, Internet и люди лет 40 и выше это уже не так радужно.

Поэтому я в последнее время действовала несколько иначе. Написала о программе на нескольких форумах - рукодельном, где очень часто бываю (русскоязычный) и на 2 теметических о компьютерных играх (польские). Разослала также е-маилы знакомым.
Last edit: 11 Mar 2012 18:11 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Mar 2012 03:54 #2491 by Nataly
Очень хорошая статья в первую очередь для учителей Moscow State Conservatory Article -
softmozart.com/our-library/articles/49-m...rvatory-article.html
Есть ли она на русском, может быть на другом сайте?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Mar 2012 08:23 #2502 by Ines
Nataly--> в самом низу страницы найдите флажок русский и щелкните, Google вам переведет (ломано и смешно, но все же): vfl.ru/fotos/6bfa95d4394760.html

File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2012 02:32 #2522 by Nataly
Я просто подумала, что эта статья была изначально написана на русском, т. к. она для учителей Московской государственной консерватории.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.080 seconds