fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Как делать презентацию программы?

More
17 Mar 2012 03:06 #2564 by Nataly
Оля, у меня годовая английская версия. Я тоже в восторге!!! Занимается моя принцесса очень редко, но зато есть что показать друзьям. Когда слышу обсуждение обучения музыке деток, то сразу хочется похвастаться, мол, а у меня дома сокровище есть.

Сегодня хвасталась. Девочка давно уже занималась, поэтому посмотрела немного свысока. Но братик (у него было всего несколько уроков у учителя) просидел за пианино почти весь вечер. Осталось решение за родителями.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2012 03:47 #3039 by Nataly
Я разговаривала с мамочками и учителем о том, собираются ли они учить деток игре на пианино и как. Потом сделала всем рассылку с ссылками на интернет. Воспитательница предложила мне в мае сделать короткую презентацию программы softMozart вечером на собрании родителей.

Собираюсь принести синтезатор и ноутбуук. А дальше у меня сложности, ведь у меня очень мало времени. Мне нужно первый шаг сделать такой, чтобы вызвать вопросы, интерес. (Лирическое отступление : почему мне никто не рекламировал этот метод, я на форуме прочитала короткое предложение с названием, даже не было ссылки. Почему у нас (кто на форуме) любопытства больше, чем у наших друзей, которым мы всю информацию приносим на блюдечке? Может говорить, что у меня есть что-то, но не покажу, Ха-ха!) .

С чего начать? Предложить поиграть тому, кто играть не умеет, или наоборот, кто умеет? Или в начале рассказать, что можно учить абсолютному слуху. У нас есть папа профессиональный музыкант, который часто ходит на родительские собрания. Я говорила его жене, что эта программа – метод, помогающий в обучении.

Думаю, что у меня будет минут 15, если только сама учительница не начнет задавать вопросы и все затянется. У нее тоже детки, правда постарше. И дочка уже училась играть на пианино, а сейчас не хочет.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
21 Apr 2012 09:04 #3050 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Как делать презентацию программы?
Наташенька, Вы просто молодец-чувствуется наш СофтМоцартовский дух- дух неравнодушия! :woohoo: Так и должно быть! Активная внутренняя позиция .Я помню так же волновалась первый раз...Почему у нас любопытства больше -причин много-но для себя сделала установку -что я имею от этого? -и вот что я имею- то и могу открыть людям- не больше и не меньше.А я Наташа уже не просто чувствую ,а имею имею убеждение, которое подтверждается каждый день-здесь апрельский девиз нашего "сен-сея мастера" :lol: -Вдохновляйте других к музыцированию! Это вернется к вам бумерангом.-Работаю по программе СМ всего 7,5 месяцев ,работаю как со здоровыми детьми,так и с больными
Работаю порой со" слезами",но уж если и радуюсь успехом так это от всего сердца -потому как программа достигает главного-дети САМИ играя,получают УДОВОЛЬСТВИЕ .

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
21 Apr 2012 09:26 #3051 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Как делать презентацию программы?
Что же касается чисто технически так сказать с чего начать -могу сказать по себе как поступила бы я-я бы посмотрела всё что есть у Елены Хайнер -ролики- и просто выбрала то что МНЕ бы увиделось -помню меня заинтересовало то, как Елена в своей книге описывает то ,что играя в 2 ключах (двумя руками ) мы как будто разговариваем на 2 языках одновременно ...Информаторов вокруг много ,и Вы, Наташа, такая же родительница как все (внешне :whistle: ) , пришедшая на обыкновенное родительское собрание- но Вы, пользуясь случаем очень рады коротенько ознакомить всех с программой, которая просто и без стрессов обучит их деток , независимо от природных способностей- читать музыку любой сложности -нет пределов возможностям :woohoo:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
21 Apr 2012 10:09 #3054 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Как делать презентацию программы?
я помню первое была подавлена этим болотом равнодушия ,но однажды что то где то "щёлкнуло"(извините за сленг) и сами родители начали интересоваться ,приобретают инструменты ,программы а по началу было вот так
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
21 Apr 2012 10:15 #3055 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Как делать презентацию программы?
Напишите только Наташа кого числа будет собрание- будем с Вами переживать,не оставим Вас одну!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds