fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"

More
18 Jun 2016 09:42 #23626 by Губочкина Елена

Dina wrote:

Ольга Киселёва wrote: обязательно как только Дина перевела на русский сразу приобрели. После этой книги я (хоровик) -прозрела...Над книгой сейчас работаю- хочу её не просто прочитать, а что то с помощью фланелеграфа или чего нибудь... ещё .планирую потом снять на видео. Книга просто чудесная- мы её дома за один присест прочитали всей семьёй


Справедливости ради... Перевела не я, а моя дочь (она с огромным удовольствием это делала!), там ее имя написано в начале переводной книжки. :-)



Что за книга? Ольга, я вас засыплю сегодня - обстоятельно взялась за ваш пост

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 10:48 #23627 by Губочкина Елена
У видела на видео Рабочую тетрадь "Я читаю музыку" - это у Елены есть, или вы сами делали,?сейчас обдумываю свою рабочую тетрадь для учеников: Прописи, азбучные ноты нужны (для занятий дома с родителями + азб.ноты по слушанию, индивидуальная карта прогресса+ учёт занятий+= 2 в одном + карточки первого уровня + дерево с наклейками-листочками для поощрений - это в планах..., а у вас как? поделитесь, а?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 11:21 #23631 by Аким
Елена, "Я читаю музыку" есть в магазине: pianolearningsoftware.com/collections/russian

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2016 01:18 #23648 by Губочкина Елена
Галина, в магазине есть 3 пособия с карточками - а рабочей тетради не видела....где она спрятана?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2016 04:43 #23649 by Аким
Елена, да в них только карточки и рекомендации. Работы с карточками будет достаточно, нужно больше внимание уделить на игру на инструменте именно с программой. Программа даёт ВСЁ!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2016 04:49 #23650 by Губочкина Елена
Галина, я во всём согласна, но дома ни у кого из моих учеников программы не будет, азбучные ноты играемых произведений всё равно нужны, прописями на уроке заниматься - уйдёт время..., и произведения для слушания играть ученикам и родителям тоже нужно дать или я чего-то не понимаю?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds