fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"

More
08 Dec 2014 10:09 #16782 by алла
Какая организация, подготовка стоит за проведением мероприятия такого масштаба! Оля вы просто молодчина!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Dec 2014 18:44 #16785 by hellene
Оля, большое спасибо тебе и твоей команде за такие великолепные организаторские способности, за энтузиазм, за праздник, за прекрасные фотографии. Я получила громадное удовольствие от такого замечательного зрелища и комментариев. Фото поставила на нашу страничку в facebook и перевела некоторые комментарии. Все пока не успела.

Передавай всей своей команде (и "Моцарту" тоже!) большой привет от меня и пожелания успеха и распространения программы по всему Дальневосточному региону. Пусть все сбудется, потому что мы делаем очень важное дело: мы спасаем музыкальное образование.

Так получилось, что когда я писала свою книгу в 2006 году, я видела, что наступает, а многие - нет. Сейчас происходит то, как мною и было описано. Музыканты - профессионалы спохватились, ведь уже закрывают школы и дело коснулось спец школ.

Но они до сих пор всего масштаба катастрофы еще не понимают! Они взывают к "фонду Президента", к "добрым дядям. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Они пока не понимают этого. Они " все в искусстве", критикуют постановку рук наших 2-х летних детей (на конфренции такой вопрос задали Наталье Жиляевой). Они по дурости своей хотят остаться с хорошо поставленными руками совершенно одни.

Именно поэтому сейчас надо бить в набат и привлекать как можно больше народу к проблеме: телевидение, радио, журналистов. Только массовая музыкальная грамотность спасет музыкальное искусство. Элитарные школы нужно сберечь, но в первую очередь нужно распространять Софт Моцарт среди простого населения. Я делаю все, для того чтобы он стал частью общеобразовательной системы. Моя переписка с правительством России разростается. Очень надеюсь, что не зря я бьюсь.

Когда я прочла твой доклад для конференции, то почувствовала, что моя эстафета у вас подхвачена и набирает силу. От этого становится легче, потому что целыми днями и ночами на плечах непосильная ноша. После каждого дня ощущение, что сделано много, но все равно недостаточно. А когда вот так подхватывают, то словно снимается какой-то процент тяжести и появляется больше уверенности в том, что обязательно еще при жизни увидим плоды своего труда.

В общем, еще раз спасибо громадное!

ВАЖНО: обязательно постите все на facebook, twitter и другие ресурсы. Моя незаменимая помощница Галя, мама Акима, подскажет как это делать. Пусть кто-то из вашей команде это делает как "Отче Наш", потому что в Интернете сейчас - самая большая сила распространения информации.

Ну и с Богом!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: алла, ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
04 Mar 2015 22:25 #18361 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"
File Attachment:

Фото ,сделанные вчера 05.03.2015 вид из окна школы.Нас ничто не остановит!!!Место встречи изменить нельзя :Владивосток ул.Русская, 40 (колледж искусств,большой зал.)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
04 Mar 2015 22:37 #18362 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"
File Attachment:

Вам надоели холод,снег и ветер???Хотите весны???Мы вам её гарантируем!!!
Концерт, посвящённый 8 марта подарит вам тёплое весеннее настроение!В программу концерта входят музыкальные номера детей от 2-ух лет и старше, а также их преподавателей. Место проведения:Владивосток ул.Русская, 40 (колледж искусств,большой зал.)

И вам, дорогие софтмоцартовцы, весеннего настроения! Всегда с вами команда "SMВладивосток"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Mar 2015 11:58 #18372 by ZNatalia
Оля, теплого весеннего концерта! :woohoo:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
09 Mar 2015 03:23 #18394 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"
О,Наташенька концерт мы успели провести очень тёплый,почему успели?Потому что у нас пурга метёт,но в сердцах наших весна,а может даже и лето!Удачи и тебе.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds