fbpx


Всем доброго дня!
В Ялтинском семейном образовательном клубе начала свою работу группа с новым педагогом - Мариной Владимировной Шаповаловой. Первое занятие прошло в формате знакомства. Дети узнали про историю музыки и музыкальных инструментов, познакомились с особенностями программы и тем, как будет строиться обучение на регулярных занятиях.
Марина Владимировна так увлекательно погрузила в мир музыки, что урок пролетел незаметно и хотелось еще и еще больше узнавать о возможностях музыкальной грамотности!
После весенних каникул группа начнет свои регулярные занятия, и мы продолжим делиться успехами ялтинских музыкантов.

Read More...

Anna-Meierhold-vkontakte created a new topic ' Ялта ждет своих учеников' in the forum. 3 months ago

Приветствуем всех любителей музыки!
Продолжаем вести активную деятельности по информированию жителей города Ялты о наборе на курс Софт Моцарт в нашей школе. Несколько семей с детьми уже пришли на первые и открытые занятия и остались очень довольны!
В начале февраля планируем еще одно открытое занятие по Софт Моцарт, чтобы укомплектовать группы и перейти к регулярным занятиям.
Большой и теплый привет из Ялты! :kiss:

Read More...

Семейный образовательный клуб в Ялте поздравляет всех обожателей музыки и создателей самого прекрасного подхода музыкального образования Софт Моцарт с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Мы передаем теплый привет из Ялты и желаем всем творческих побед, музыкальных успехов и ярких путешествий!
С радостью начнем январь с набора новых групп учеников, сделаем еще одну презентацию образовательной программы Софт Моцарт и будем продолжать вести просветительскую деятельность о самой эффективной системе музыкального образования!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Read More...

Доброго времени!
В субботу 16.12 провели открытое занятие по Софт Моцарт с презентацией курса для родителей с детьми. Для большего вовлечения мероприятие было дополнено бесплатным интерактивным концертом, чтобы была возможность приглашения детей из государственных школ. Для анонсирования события была сделана рассылка по всем Ялтинским школам. Также анонсы с афишами были размещены в группах и чатах по интересам (5-6 разных публикаций в течении 2х недель более чем в 8 чатах, каждый из которых включает более 2000 подписчиков).
На мероприятии родители с увлечением слушали рассказ Надежды Павловны об особенностях курса Софт Моцарт и задавали вопросы. На встрече было 5 детей. Каждый смог попрактиковаться и попробовать некоторые упражнения и игры по методу Софт Моцарт.
В ближайшее время мы будем проводить еще один открытый урок, чтобы привлечь еще больше внимания к уникальному методу обучения музыки Софт Моцарт. О планируемых событиях сообщим заранее.
Также планируем открыть YT-канал, где будем делится видео со своих мероприятий и занятий.


Всем прекрасных музыкальных познаний!

Read More...

В ближайшую субботу в Ялте по адресу ул.Боткинская, 4 на базе СОК (семейного образовательного клуба) пройдет открытое занятие по уникальной методике музыкального образования СОФТ МОЦАРТ. Педагог - Булава Надежда Павловна, проведет презентацию курса и открытое занятие, где каждый сможет попробовать программу в деле.

Мы приглашаем родителей с детьми окунуться в мир музыки. Для большего привлечения аудитории мы решили дополнить мероприятие интерактивным концертом, где вместе с профессиональными музыкантами с использованием простых инструментов дети попробуют сочинить собственную мелодию и выразить свои чувства и эмоции через музыку.

После мероприятия с удовольствием поделимся отчетными видео.

Read More...

Доброго дня!
Мы рады сообщить о том, что в Ялте (РФ, Республика Крым) запущен набор на курс обучения музыки СОФТ МОЦАРТ по авторской методике Елены Хайнер. Программа обучения базируется в СОКе (семейном образовательном клубе), где основное обучение младших школьников проходит по системе В.И.Жохова с 1 по 4 класс.
Мы рады стать частью большого проекта и продвигать в Крыму столь важную для каждого человека систему музыкального образования! У методики Е.Хайнер много общего с В.Жоховым. Мы уверены, что обе программы найдут большой отклик у Ялтинцев и гостей Крыма.
Наша официальная группа в ВК: vk.com/lentalifemedia

Read More...