fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

Polina Kulikova , 7 y.o., Russia, Biisk

More
01 Jan 2018 05:42 #27944 by Аким
Здравствуйте, уважаемые зрители международного онлайн концерта Академии Софт Моцарт. Представляю Вашему вниманию выступление Полины. Полина занимается по программе третий год.
Желаем всем хорошего настроения и приятного просмотра!



1. God Rest You Merry, Gentlemen. Old English carol.


2. Mary had a little lamb. K.Hastings


3. Happy faces K.Hastings


4. Old MacDonald. K.Hastings


5. March no.2 D. G. Turk


Благодарим за внимание!
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jan 2018 09:34 #27950 by Olga Egorova
Полиночка, спасибо за выступление.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2018 06:41 #27985 by Liliy
Огромная благодарность Hellene Hiner за возможность познавать музыку в спокойной мягкой форме. Благодарны Галине Васильевне за такую возможность, узнавать азы музыки через эту программу. Полинушка любит ходить на уроки. У неё свое мнение но Галина Васильевна находит подход к каждому малышу. Ей большое спасибо.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2018 08:20 #27986 by Olga Egorova
Да, программа софт Моцарт - это великое благо.
Я занимаюсь преподавательской деятельностью именно по классу фортепиано уже много лет и то для меня эта программа - огромная находка.
И с Галиной Васильевной вам тоже очень повезло, как она умеет всё обыграть, далеко не каждому дано преподавателю.
Поздравляю вас с такой двойной удачей!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2018 23:46 #27991 by Аким

Liliy wrote: Огромная благодарность Hellene Hiner за возможность познавать музыку в спокойной мягкой форме. Благодарны Галине Васильевне за такую возможность, узнавать азы музыки через эту программу. Полинушка любит ходить на уроки. У неё свое мнение но Галина Васильевна находит подход к каждому малышу. Ей большое спасибо.


Лиля, благодарю! Полина очень старательная девочка!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2018 23:48 #27992 by Аким

Olga Egorova wrote: Да, программа софт Моцарт - это великое благо.
Я занимаюсь преподавательской деятельностью именно по классу фортепиано уже много лет и то для меня эта программа - огромная находка.
И с Галиной Васильевной вам тоже очень повезло, как она умеет всё обыграть, далеко не каждому дано преподавателю.
Поздравляю вас с такой двойной удачей!


Ольга Михайловна, благодарю за добрые слова! Мне еще многому нужно будет научиться, учатся дети и я)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds