fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

David Dmitrenko, 2.11, Vladivostok, Russia

More
20 Dec 2017 18:17 - 20 Dec 2017 19:45 #27599 by sulamita
Здравствуйте!! На сцене самый маленький мой ученик)) занимаемся с ним и его братом пару месяцев))
Вот что успели сделать!





Attachments:
Last edit: 20 Dec 2017 19:45 by sulamita.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Dec 2017 08:25 #27609 by Olga Egorova
Замечательный мальчик!
Успехов тебе, Дэвид!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Dec 2017 09:38 #27625 by hellene
Давид, ты молодчина! Ты не только красавчик, но и играешь уже отлично для своего возраста.

Виктория, мне очень нравится, как вы ограничиваете визуальную стимуляцию и умело направляете зрительное внимание ребенка. Чувствуется высший пилотаж в обучении.
Горжусь вашими педагогическими успехами!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Dec 2017 04:18 #27747 by sulamita

Olga Egorova wrote: Замечательный мальчик!
Успехов тебе, Дэвид!

Спасибо!! Давид занимается месяц!! И его брат тоже!! скоро и его запишем... немого приболел

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Dec 2017 04:20 #27748 by sulamita

hellene wrote: Давид, ты молодчина! Ты не только красавчик, но и играешь уже отлично для своего возраста.

Виктория, мне очень нравится, как вы ограничиваете визуальную стимуляцию и умело направляете зрительное внимание ребенка. Чувствуется высший пилотаж в обучении.
Горжусь вашими педагогическими успехами!


спасибо огромное!, Елена Владимировна!!! я учусь у вас и у наших педагогов!! здорово, что есть форум, где мы можем и учиться и делиться!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Dec 2017 17:33 #27800 by hellene

sulamita wrote:

hellene wrote:
спасибо огромное!, Елена Владимировна!!! я учусь у вас и у наших педагогов!! здорово, что есть форум, где мы можем и учиться и делиться!!


Почаще мне пишите такое, Виктория Геннадьевна! Этот форум у меня - дитятко беспокойное. То людей не регистрирует, то ботов отправляет рекламировать что попало. Но зато и действительно - место встреч прекрасных профессионалов и любителей музыки, энтузиастов и тех, кому не безразлична судьба музыкального образования...


Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.101 seconds