fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2016-2017

Sofija, Russia, Chaikovskij

More
08 Dec 2018 14:24 - 08 Dec 2018 14:47 #30996 by Губочкина Елена
Здравствуйте! Искала дневник этой девочки - не нашла, решила опубликовать здесь. София закончила у меня подготовительный класс и ушла в другую музыкальную школу (мо месту жительства). Из воспоминаний: когда мы начали заниматься и папа (когда-тто закончивший баян или гитару в ДШИ, начавший своё обучение с 4-го класса общеобр. шк) взглянув на программу на одном уроке, решил учить сам дома по старому, как его учили... После чего, рассказывает мама, София лежала на полу и рыдала, истерила, что она не будет читать его ноты...))) через год она свободно освоила нотную грамоту с помощью программы в 2-х октавах 2 руки. Придя в 1 класс ф-го отделения, мимо ходом, на перемене записала нотами своё произведение на ф-но, целый лист! (т.к. педагог увидев, что София читает ноты, решила - вундеркинд!!!) и надавала ей ... сонатину весной в 1 классе... Когда мы с встречаемся с ней и с мамой Софии, мама Софии меня обнимает и всегда благодарит, делится всеми радостями и горестями. Я рада,... что я просто могу радоваться и огорчаться за Софии и принимать участие как близкий человек, что у меня нет в душе "ЭТО МОЁ", она должна была быть в моем классе, я научилась отпускать, работая с программой Софт Моцарт я научилась это делать...уф! Слишком привязывалась раньше, особенно к самым первым ученикам.

Но! зато Софии очень повезло с педагогом по сольфеджио, она её сразу приметила Они занимаются композицией и участвуют постоянно в разных конкурсах уже с 1-го класса. Она говорит, что "музыка из Софии просто льётся!)))) Здесь её фото с педагогом после Краевого конкурса "Сам себе композитор".
Attachments:
Last edit: 08 Dec 2018 14:47 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.121 seconds