fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Reviews/Отзывы

Отзывы от родителей. г. Чайковский. Россия

More
11 Dec 2019 01:12 #35269 by Губочкина Елена
Анастасия Половникова, мама ученицы Софт Моцарт, 6 лет

Дочь занимается по программе с огромным удовольствием. Ничем другим никогда так увлечена не была. Я вижу улучшение результатов и возрастающий интерес ребенка к занятиям каждый день. Очень рада, что нашли такую замечательную программу.

www.facebook.com/nastasya.polo/posts/2347629848883349

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2019 01:15 #35270 by Губочкина Елена
Надежда Дьякова, педагог г.Чайковский.

С Программой, благодаря Елене Губочкиной, знакома второй год. Хотя. если по-честному, лет пять (!!!) назад я ее заметила, но технический момент (соединить пианино с ноутбуком) меня остановил.
И еще важно. Я сама много лет занималась частной практикой. И момент "как подойти к нотам" всегда был для меня сложным. Иногда мои ученики (а среди них большинство-взрослые) упрощали мне задачу, говоря:" Никакие ноты не хочу! Хочу аккорды (аккомпанемент)!", а иногда наоборот:"Хочу научиться понимать ноты" И вот тут начинались мои поиски: "Как сделать их понятными и простыми???!!! Если я сама по-хорошему читать с листа научилась во второй половине училища?!!" Вот. Это про меня.
Теперь про иоего ребенка. Моя младшая полтора года до этого занималась скрипкой. По слуху. Все попытки преподавателя привлечь ее к чтению нот заканчивались потухшим взглядом, скрипка-смычок в пол и "бобик сдох".
Потом зимой у нас появляется SM. Мы с обеими дочерьми начинаем играть- записывать... в общем все, что говорила делать Лена. Прошло 5 месяцев. И в мае Яна мне говорит:"Мама! Я все поняла! Ноты это просто!" Я, конечно, рассчитывала на Программу, но то, что я услышала эти слова от Яны, было просто ИКР!!!! (Идеальный Конечный Результат) Конечно, промежуточный! )) Но он открыл ей путь в Ноты, как и многим моим ученикам.
Сейчас Программа SM успешно работает в моей школе. Фортепиано у нас обучается 30 человек в возрасте от 5 до 65 лет. 99% наших учеников- начинающие. Каждый идет в своем темпе, со своей скоростью. Но со всеми общаясь, не упускаю спросить" Что скажешь про SM? Тема? Работает?" "Тема,- отвечают,- Работает!" Занятия групповые (до 3-х чел в группе). И педагоги- опытные, ищущие, и неравнодушные- Анастасия и Оксана_ которые тоже нашли в SM много ответов на свои вопросы.
А вообще... мне кажется, что лет через 5 учить игре на ф-но будут только с SM. Почему-то я очень в это верю.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...7&id=100006773554687

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2019 01:17 #35271 by Губочкина Елена
Надежда Ефимова, мама ученицы Софт Моцарт

Моя доченька начала заниматься по программе Soft Mozart совсем недавно. Программа, которая используется на занятиях на столько увлекательная и интересная, что не только дочка, но вся моя семья вовлечены в процесс её освоения.
Хочу поблагодарить нашего педагога Елену Владимировну Губочкину за её отношение к детям и их обучению, за то, что она может успокоить , когда кажется, что ребёнок всё делает не так.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...4&id=100042665584218

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2019 01:20 #35272 by Губочкина Елена
Любовь Гункель, мама ученицы Софт Моцарт.

Обучаться, используя компьютерные технологии сегодня – это значит идти в ногу со временем!

Дочка первый месяц учиться играть на фортепиано по программе Soft Mozart. Очень удобно,что программу использует учитель в классе, а потом по ней же ученик дома закрепляет материал. Уже есть хоть и маленькие, но ощутимые результаты. А главное есть желание, интерес и огонек в глазах.
Обучение чему- либо всегда требует от обучаемого усилий воли, концентрации внимания к изучаемому предмету. Но этого бывает не достаточно, если не интересно подается материал, если ты не видишь результата своей деятельности или не можешь заметить прогресса. Как раз во многом благодаря программе Soft Mozart, у нас есть возможность отслеживать каждый день свои результаты, фиксировать достижения, контролировать изменения, замечать и своевременно исправлять ошибки. А благодаря своей многонаправленности, она в игровой форме помогает каждому учиться эффективно.
Благодарю создателей Soft Mozart за предоставленную возможность увлекательно познавать искусство игры на фортепиано. А так же благодарю нашего педагога Губочкину Елену Владимировну, благодаря любви к своему делу, педагогическому таланту, творческому подходу, усилиям и энтузиазму которой и в нашем городе тоже есть такая возможность.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...6&id=100001669659340

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2019 01:22 #35273 by Губочкина Елена
Юркова Надежда, мама ученицы Софт Моцарт

Моя дочь занимается по этой программе второй год. Программа разработана для детей. В ней не просто чёрные нотки и линии, а цветные картинки: паучки, гномик Упс, бабочки, цветочки. Ещё к цветным картинкам получается сыграть мелодию, которую ребёнок знает. Это просто восторг! И не только ребёнка и родителей, но и других окружающих людей. Ребёнок не боится нажать на нужную клавишу. Начинает слышать и узнавать нотки. Кроме всего этого благодаря программе идёт приобщение ребёнка к классической музыке.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...8&id=100026623780563

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2019 01:23 #35274 by Губочкина Елена
Ольга Люфт, педагог, мама ученицы Софт Моцарт

Добрый день! Я - мама Амелии Люфт (6 лет). По программе Софт Моцарт Амелия занимается с 5-ти лет (октябрь, 2018). Прогресс в развитии дочери заметила после Новогодних праздников. Дочь стала внимательнее, "подтянулась" в математике - это заметили даже воспитатели в детском саду. Заметно улучшилась разговорная речь: дочь стала яснее выражать свои мысли и даже рассуждать о музыке, стала эмоциональнее. Большее спасибо нашему педагогу Губочкиной Е.В. за её терпение и внимательное отношение к Амелии. Хочу выразить свою благодарность автору методики и создательнице программы Софт Моцарт Елене Владимировне Хайнер.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...9&id=100042349090125

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.072 seconds