fbpx

Our Promotion

Our Graduation Recital 2020 is officially ended. (16 Jun 2020)

September 1 is a deadline for the Progress Diaries

× Reviews/Отзывы

Отзывы г. Бийск, Алтай, Россия

More
06 Jul 2020 21:31 - 06 Jul 2020 21:37 #37852 by hellene
Здравствуйте, Юлия!
Огромное спасибо Вам за такой замечательный отклик!
Быть мамой мальчиков непросто. Дать им полноценное образование и воспитание в современном мире особенно сложно.
Нам так важно возродить те основы дворянского воспитания, которые кристаллизовались в России, когда каждый мальчик в уважающей себя семье просто обязан был учиться владеть не только оружием, не только скаковой ездой, но и языком музыки. Было в этом заложено особое благородство, которое помогало мальчикам расти и развиваться полноценно и сбалансированно. Именно поэтому наше, русское, дворянство так быстро развило в себе черты не только аристократизма, но милосердного аристократизма и особенного, человеколюбивого благородства.
Конечно, не все получилось идеально тогда.
Но именно это качество хотелось бы возродить в наших детях, чтобы были они счастливы, творчески развиты, сильны и милосердны.

Back to the Mozart
Last edit: 06 Jul 2020 21:37 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jul 2020 09:28 - 15 Jul 2020 11:42 #37853 by Аким

Отзыв о занятиях музыкой.

Моя дочь Настя занимается музыкой с педагогом Можайской Галиной Васильевной 1,5 учебных года по программе Софт Моцарт. Галина Васильевна познакомила Настю с волшебным миром музыки. Она профессионал своего дела, умеет построить уроки так, что ребенок всегда чувствует воодушевление и подъём, с удовольствием идёт на занятия.
Я вижу реальный результат от занятий музыкой - Настя стала более собранной, внимательной, более уверенной в себе, научилась читать ноты.
Уроки музыки не прошли даром - Настя приняла участие в международном онлайн-концерте (США), а во время самоизоляции сочинила песенку.
Видя результат работы Галины Васильевны с Настей я понимаю, что музыка - это средство для формирования личности.
Я очень благодарна нашему учителю и автору метода Софт Моцарт - Елене Владимировне Хайнер за их неоценимый и благородный труд.

Шаталова Юлия,
мама Насти
г. Бийск, Алтайский край
Июль 2020 год
Attachments:
Last edit: 15 Jul 2020 11:42 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.106 seconds