fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Scientific resources. Научные источники

Как фортепианные упражнения способствуют развитию мозга детей.

More
19 Jun 2023 04:20 - 19 Jun 2023 04:31 #47678 by hellene


Мы благодарны за огромную поддержку и положительные отзывы, которые мы получили от всех вас на прошлой неделе. Благодаря вашим усилиям наше послание, пропагандирующее музыкальную грамотность в школах, распространяется повсюду. Давайте продолжим развивать нашу общую тему о важности музыкального образования

Тема сегодняшнего дня:

Фортепиано как наиболее всеобъемлющий и универсальный инструмент для развития мозга наших детей.

Подготовьте своих детей к жизненным трудностям с умом!

В середине 90-х эксперимент «Эффект Моцарта» в Ирвайнском университете покорил мир. Физик Гордон Шоу обнаружил, что знакомство студентов с музыкой Моцарта улучшило их результаты на экзаменах.

Подготовьте своих детей к жизненным трудностям с умом!

В середине 90-х эксперимент «Эффект Моцарта» в Ирвайнском университете покорил мир. Физик Гордон Шоу обнаружил, что знакомство студентов с музыкой Моцарта улучшило их результаты на экзаменах.

Желая изучить влияние музыки на интеллект, я связалась с Гордоном и оказался в кабинете этого уважаемого ученого. Наш разговор выявил связь между развитием рук, нейронными соединениями и игрой на фортепиано. Стало ясно, что обучение игре на фортепиано с раннего возраста улучшает интеграцию мозга.



Гордон рассказал об эксперименте, в котором уроки игры на фортепиано превзошли другие занятия в тестах на решение пространственно-временных задач.

Видя успехи собственных выпускников, я поняла первостепенное значение всеобщего музыкального образования.

В своих исследованиях я сосредоточилась на детях в возрасте от 2 до 5 лет, что является критическим периодом для развития нервной системы. Благодаря тщательно разработанным упражнениям я пробуждала их страсть к музыке, развивая их мелкую моторику и когнитивные способности.

Выпускники, начинающие образование с моей системой, преуспели: они поступили и успешно закончили престижные университеты и успешно работают во всех сферах.

Научите своих детей играть на фортепиано с двух лет, используя доступные синтезаторы. Развивайте технику «вширь», чтобы без особых усилий адаптироваться к любому инструменту. Развивая мелкую моторику, мы соединяем оба полушария, расширяя возможности решения любых жизненных вызовов.

Присоединяйтесь к нашей Академии и получите доступ к ресурсам, которые помогут вашему ребенку в музыкальном путешествии. Давайте подготовим их к успешному будущему.

Подписывайтесь на наши курсы обучения и действуйте.

Дети быстро растут. Надо успеть!

На этой неделе делимся следующей информацией:

1. Посмотрите, отреагируйте и распространите это видео:



2. Прочтите и распространите эту главу из ЭТУ ГЛАВУ моей книги "Стать музыкантом? Легко!".

3.Если вы уже написали рецензию и поделились нашей предыдущей информацией, мы приглашаем вас написать нам по электронной почте и запросить лицензию на программное обеспечение. Вы можете назвать свою цену за 12-месячную лицензию.

Back to the Mozart
Last edit: 19 Jun 2023 04:31 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.064 seconds