fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Александра, 35 лет, Санкт-Петербург, Россия

More
15 Jun 2016 15:49 #23516 by Aleksandra
Всем привет! Я начала заниматься в октябре 2015, для своего удовольствия, и чтобы деткам было с кого пример брать)) Занимаемся с дочкой Дашей по очереди, младшая доченька тоже иногда присоединяется. Получаю огромное удовольствие! Правда когда играю для записи очень волнуюсь, поэтому немного сбиваюсь, надеюсь это пройдет))
Наш преподаватель Широкова Татьяна, она немного приболела, но мы не забросили занятия. Поправляйтесь Татьяна Юрьевна, нам вас не хватает!

Johann Sebastian Bach - Siciliana


A. Corelli Sarabanda


Franz Liszt - Dream of Love


Johann Strauss - Tales from Vienna Woods


Barcarolla


P.I.Tchaikowsky - Pathetigue Symphony
The following user(s) said Thank You: Manul, wppl20006, sulamita, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jun 2016 16:03 #23524 by Юлия Москва Россия
Александра, спасибо за ваше выступление! Я тоже начала заниматься со своими дочками Алисочка 3г5м и Женечка 2г1м, правда совсем недавно в феврале 2016года и считаю, что пример мамы это очень важно. В первый раз успела только выступления детей добавить. Сама тоже хотела, но не успела. В следующий раз обязательно буду выступать и я. Спасибо вам за пример!
The following user(s) said Thank You: hellene, Aleksandra

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Jun 2016 02:03 - 16 Jun 2016 02:04 #23552 by Svetlana gudvill
Приветствую самого старшего участника концерта! Саша, Вы молодец, что показываете пример! Мне тоже очень нравится играть, но я так красиво еще не умею. И систематичности в занятиях у меня нет, только с ребенком каждый день занимаемся.
А Вы наизусть!!! Отлично!
На камеру нам, взрослым, всё сложно делать, в отличие от детей, они более непосредственно ведут себя, а некоторые, как мой, делают на много лучше, чем без записи.
Желаю Вам вдохновения и удовольствия!
Жаль, что Штрауса не удалось увидеть, стоит ограничение.
Last edit: 16 Jun 2016 02:04 by Svetlana gudvill.
The following user(s) said Thank You: Aleksandra

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 16:00 #23640 by Aleksandra
Спасибо вам за поддержку, очень приятно слышать такие добрые слова)) Надеюсь увидеть и ваши выступления на следующих концертах ;)
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2016 21:41 #23661 by sulamita
Александра, здравствуйте!! я Виктория! очень рада вашему выступлению!!! Браво! это огромное вдохновение для всех!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Jun 2016 15:58 #23685 by Manul
Здравствуйте, Александра!
Спасибо большое за выступление! Так здорово, что и Вы вступили на этот вдохновляющий музыкальный путь!
Да, действительно, когда включается камера, то от волнения пальцы начинают путаться и не всегда хотят слушаться. :) Уверенность приходит с опытом. А Вы - молодец! Подготовили для концерта так много номеров.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.118 seconds