fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Nikita, 5 y.o., Russia, Ekaterinburg

More
07 Jun 2016 08:38 - 07 Jun 2016 09:06 #23139 by Мухамедшина
Да, мальчикам сложнее, девчонки быстрее учатся, они вообще по своей природе легче ко всему приспосабливаются. А по поводу ошибок думаю, что сильно переживать не стоит, через несколько месяцев Никита сам будет обращать внимание на ошибки, по крайней мере так было у нас, сначала Кира начала смотреть на время, последние месяца два стремиться играть без ошибок, причем исключительно сама, до этого я ей просто проговаривала сколько у нее ошибок, ничего не комментируя, я вообще так же как и Вы демократичная мама, ничего не навязываю, играем в свое удовольствие.
Last edit: 07 Jun 2016 09:06 by Мухамедшина.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2016 14:26 #23172 by Svetlana gudvill
Спасибо, Светлана! Да, наверное так и будет, сегодня он сам пытался сам анализировать цифры на экране.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jun 2016 13:02 #23187 by Аким
Никита, ну ты Чемпион!!! так много пьес подготовил! :woohoo:
Замечательно берешь аккорды и мне очень понравилось, как ты начал играть всеми пальчиками!!! Здорово!
Видно, что ты много играешь потому, как наклейки уже немного стёрлись! ;)
Молодец, Никитушка!
Спасибо тебе за выступление!
Желаю, чтобы ВСЕ-ВСЕ твои пальчики бегали по клавишам и радовали нас красивой музыкой!
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Jun 2016 14:46 #23211 by Svetlana gudvill
Галечка, спасибо! Нам было очень приятно прочитать твои слова! Мы еще немного записали пьес!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Jun 2016 18:36 #23250 by ZNatalia
Светлана, Никита столько много пьес играет !!!
Он обязательно будет играть всеми пальчиками! И на ошибки не надо сейчас обращать внимание, главное, что Никите нравится.
Не ошибается тот, кто ничего не делает! ;)
Вы с Никитой просто УМНИЧКИ! Так держать!
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jun 2016 15:50 #23365 by Svetlana gudvill
Спасибо большое, Наталья! Мы полмесяца занимались в новом для себя режиме и, я надеюсь, это способствовало улучшению качества. Но то что, по утрам со свежими силами играть - это точно легче, чем после садика и других занятий.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds