fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #7: Winter 'Butterfly Ball

Sophiyka, almost 5 yo !, Belarus, Minsk

More
16 Jan 2016 08:31 - 16 Jan 2016 09:59 #21667 by Марта
Софийка - Золушка успевает на Бал!
Здравствуйте друзья!













осталось пережить День Рождения и всё!
Last edit: 16 Jan 2016 09:59 by Марта. Reason: смайлик удалён

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Jan 2016 09:54 #21668 by hellene
Самые теплые и дружественные поздравления из горячего и солнечного ТЕХАСА нашей дорогой Софийке!
Расти большой, умницей, талантищем, творческим человеком!
Обязательно мы с тобой встретимся, Софийка!
А пока тетя Лена готовит тебе вместе с бабочками подарочек!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Jan 2016 10:36 #21669 by Аким
Милая, Софийка-Золушка! Ты не только успела на бал, но и показала себя во всей своей красе и очаровании!!! Какой шикарный концерт! :woohoo: БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! Хотели посмотреть вместе с Акимом, но он сейчас спит, а я не выдержала))), чтобы ждать до завтра!!! Завтра будем смотреть вместе! Спасибо тебе , что даришь нам такую красивую музыку, передаёшь позитивное настроение и улыбки!!! Желаю тебе новых музыкальных достижений!!!
и.... с наступающим днём рождения! :) жди завтра от нас сюрприз...

р.s. так приятно видеть Акимкины картины, они на самом видном месте))) ;) интересно заметит ли Аким своих балерин? :silly:
The following user(s) said Thank You: Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Feb 2016 13:34 #22178 by hellene
Дорогая Софийка!
Большое спасибо тебе за то, что ты приняла участие в нашем зимнем академическом концерте Бал Бабочек!
Я еще раз с большой радостью и интересом посмотрела все твои видео. Ты выучила столько разнохарактерных пьесок и так блестяще сыграла их с помощью традиционной нотной записи! За то короткое время, что ты занимаешься музыкой, ты сделала огромные успехи.

Не всякая девочка твоего возраста может достичь этого: у тебя развивается фортепианная техника, ты уже чувствуешь характер каждого произведения и у тебя оттачивается прикосновение к клавишам, как у настоящей пианистки.

Твои пальчики становятся все более беглыми, сильными и уверенными. Мне нравится, что ты уже можешь играть и легато, и стакатто, соблюдаешь правильную фразировку и правильно расставляешь акценты. Я слышу не просто нотки, но музыку и очень горжусь тобой!

Интересно прозвучали в твоем исполнении современные мотивы и видно было, как твоя мама чуть не пустилась в пляс, когда ты играла Robot Rock. Как здорово, что ты научилась поднимать настроение с помощью музыки! Это - настоящее достижение для девочки твоих лет.

Я готовлю для тебя много подарков и сертификат, которые полетят к тебе в начале весны. Буду с нетерпением ждать твоих новых видео!

Большое спасибо твоим родителям (особенно маме Марте) и учителям за то, что дают тебе музыкальное образование. Это очень важно для твоего развития и для того, чтобы ты была всегда счастливой и веселой! Ты - умница и я тобой горжусь.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Mar 2016 19:21 - 10 Mar 2016 19:21 #22399 by hellene
Dear Sophiyka!
This year you have 'Golden Butterfly' award from me.
I am going to send a real golden butterfly to you for your hard work and great achievement in promoting Soft Mozart approach worldwide as a wonderful performer.
Keep up your great work!
Sincerely,
Hellene Hiner

Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 10 Mar 2016 19:21 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Аким, Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Mar 2016 19:27 #22405 by Аким
Софийка, поздравляю тебя от всей души с "Золотой Бабочкой"!
Ты этого заслуживаешь! и твоя мама тоже! Девочки - вы замечательные! :kiss:
Софийка, радуй нас своей прекрасным исполнением волшебной музыки!
Марта, радуйте нас своими потрясающими роликами от Софийки) ;)
Успехов Вам!
The following user(s) said Thank You: Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.112 seconds