fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #7: Winter 'Butterfly Ball

Sasha, 4 y. o., Russia, Sant-Petersburg

More
12 Jan 2016 05:20 #21552 by Виктория
Здравствуйте, участники концерта.
Мы с Сашей занимаемся по программе 10 месяцев. Последние пол года не очень активно, т.к. Саша не любит повторять одно и то же, постоянно просит что-то новенькое.

Извините за голоса за кадром, если я одного снимаю, второй в этот момент ни за что не хочет молчать.

Из-за того, что Саша любит всегда что-то делать по новому, он почти каждую пьесу сыграл с разными настройками.

Здесь Саша играет на презентации #4


Здесь он играет на презентации #3, но с латинскими буквами вместо картинок на нотах. Отказался играть по-другому, хотя с латинскими буквами ёлочку он до этого ни разу не играл.


Здесь Саша играет наизусть одной рукой


Здесь играет наизусть двумя руками. Причём сам стал играть. Я еле его уговорила сыграть второй раз, чтоб для концерта заснять. Вот не любит он одно и то же несколько раз повторять.
The following user(s) said Thank You: Аким, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jan 2016 10:59 #21561 by Аким
Саша, спасибо тебе за выступление! Ты молодец! Играешь в разных презентациях и пытаешься играть всеми пальчиками! Играешь пьесы наизусть - не каждый взрослый умеет это делать! ;)
Желаю тебе дальнейших музыкальных успехов!
Вика, Саша, как и Аким любит играть с буквенными обозначениями))) Их привлекает новизна и что-то, чего они еще не постигли! ;) . Это здорово, что они не боятся трудностей и уверенные в себе, что они так смогут сыграть! ;)
The following user(s) said Thank You: Виктория

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jan 2016 12:31 #21565 by Виктория
Спасибо, Галя!
Хорошо, что любит все новое, но для мамы это целая проблема. Очень сложно найти интерес. Как только появляется что-то, что заинтересует, может заниматься много, почти каждый день, когда интерес пропадает, никак не заманишь за инструмент по целым неделям. Так и занимаемся волнообразно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2016 13:18 #21592 by Svetlana gudvill
Наконец мне удалось посмотреть выступление Саши! Такой умничка, играет наизусть!
Вика, как у вас дома весело, и Саша такой увлекающийся, что действительно, маме не расслабиться! ))) Желаю Саше дальнейших успехов, а маме здоровья и сил на реализацию всех планов и задумок!
The following user(s) said Thank You: Виктория

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jan 2016 12:31 #21654 by Виктория
Света, спасибо!
Я уже думаю над тем, что придётся включать фантазию по полной.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Feb 2016 11:58 #22172 by hellene
Дорогой Сашенька!
Большое тебе спасибо, что принял участие в нашем зимнем концерте Бал Бабочек!
Мне очень понравилось, как ты развиваешься! Ты не боишься трудностей, смело преодолеваешь препятствия и учишься очень быстро.
Особенно мне понравилось, как ты играешь наизусть! Знаешь, почему? Потому что ты вдумчиво играешь и используешь правильную аппликатуру! У тебя есть внимание и концентрация для этого, что очень важно для детей твоего возраста (особенно мальчиков!)
Мне также очень понравилось, как ты считываешь ноты и играешь двумя руками. Это значит, что у тебя развиваются мелкая моторика, зрительно-мышечная координация и координация обеих рук. Для тебя это пока непонятные слова, но поверь мне: все эти навыки пригодятся тебе в школе. Ну о том, как ты развиваешься музыкально, и говорить не надо: у тебя все получается замечательно! Так держать!
Я готовлю тебе посылку с бабочками и Сертификатом и надеюсь увидеть твои новые выступления Весной.
Большое спасибо твоим родителям за то, что дают тебе музыкальное образование!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds