fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #7: Winter 'Butterfly Ball

Arina, 2 y.o., Russia, Biisk

More
13 Mar 2016 11:19 #22481 by Аким

sulamita wrote: Аришенька! Твое первое выступление просто удивительное, ты большая умничка! Ты очень стараешься и радуешься тому, что делаешь! Как много пьесок ты играешь, даже некоторые двумя руками вместе! находишь правильные клавиши, которые так далеко друг от друга-в разных октавах! и помогаешь себе голосом, который у тебя нежный, как колокольчик и правильно интонируешь! Продолжай заниматься и у тебя будет получаться все лучше и лучше! И пальчики, и ручки станут сильные и ловкие, а голос красивым! А мы с радостью будем смотреть твои следующие выступления!


Спасибо! Приятно, что заглянули к Арише на концерт! ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Mar 2016 11:21 #22482 by Аким

hellene wrote: Дорогая Ариша!
Поздравляю тебя с успешным выступлением на нашем зимнем академическом концерте Бал Бабочек!
Ты такая маленькая девочка, а уже так многому успела научиться с помощью программы Софт Моцарт.
Мне очень понравилось, как быстро ты находишь нотки в Азбучной презентации, а потом соответствующие им клавиши. Порой это нелегко сделать, потому что они расположены в разных октавах, но ты трудишься и находишь клавиши! Скоро это будет получаться у тебя очень хорошо и ты еще лучше разовьешь свою коодинацию!
Мне очень понравилось, как ты пропеваешь песенки, которые играешь! У тебя приятный голосок и ты правильно интонируешь. Продолжай делать это! Так у тебя разовьются красивый голос, слух и музыкальная память.
Мне очень понравилось, как ты хлопаешь в ладошки после каждого исполнения. Это значит, что тебе нравится заниматься музыкой! Это - самое главное!
Буду с нетерпением ждать твоих новых выступлений на нашем выпускном академконцерте в Мае - Июне.
А пока я буду готовить для тебя подарок и Сертификат, которые постараюсь отправить как можно скорее.
Большое спасибо твоим родителям и учительнице за то, что дают тебе музыкальное образование. Уверена, что с помощью музыки ты сможешь стать успешной и в школе, и дома.

Спасибо, Елена Владимировна! Ариша очень старательная девочка. Её Бабушка Юлия очень довольна успехами своей внучки. Готовимся к летнему концерту! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.080 seconds