fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Recital #4 Graduation 2013-2014

Asya 13 yo USA

More
01 Jul 2015 08:19 #20234 by scakmur
Replied by scakmur on topic Asya 13 yo USA
Ася, очень понравилось твое исполнение, разнообразный репертуар, супер!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Aug 2015 09:34 #20652 by hellene
Replied by hellene on topic Asya 13 yo USA
Дорогая Ася!
Большое спасибо тебе за участие в нашем выпускном Академическом концерте!
Меня очень удивили и порадовали твои новые видео, потому что ты сделала громадный шаг вперед в своем музыкальном развитии. Ты значительно свободнее держишся за фортепиано и я вижу, как твой врожденный артистизм постепенно все больше и больше себя проявляет. Я знаю, что за время твоего вынужденного перерыва в занятиях музыка все равно звучала у тебя в голове. Именно поэтому ты так быстро сумела наверстать упущенное. Я очень горжусь твоими успехами.
Отдельное спасибо твоей маме и учительнице Наталье и папе, за то, что они уделяют такое внимание твоему музыкальному образованию.
Я готовлю для тебя небольшой подарок и сертификат.
Буду с нетерпением ждать нашего зимнего Академического концерта "Бал Бабочек", чтобы порадоваться твоим новым достижениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.059 seconds