fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International Recital #4 Graduation 2013-2014

Alexandra 3.3 yo USA

More
22 Aug 2015 11:16 #20655 by hellene
Replied by hellene on topic Alexandra 3.3 yo USA
Дорогая Сашенька!
Большое спасибо тебе за то, что приняла участие в нашем выпускном Академическом концерте!
Мне очень понравилось, как ра развиваешься! Тебе только исполнилось 3 годика, а ты уже играешь столько много пьесок и наизусть, и по нотам.
За время работы с программой у тебя улучшилось внимание, ты научилась быстро переводить зрительный фокус с нот на клавиши и назад, ты уже можешь не смотреть на руки и находить клавиши. У тебя развились музыкальный слух, мелкая моторика, координация рук. Ты уже сама можешь подбирать правильную аппликатуру, ты можешь играть и на синтезаторе, и на акустическом пианино - это значит, что ты можешь контролировать силу нажатия клавиш. Ты играешь достаточно внятно и ритмично, все реже отвлекаешься и решаешь все более сложные задачи. Я не могу не гордиться твоими успехами!
Большое спасибо твоим родителям за то, что уделяют большое внимание твоему музыкальному образованию, особенно твоей маме, которая является твоим первым учителем фортепиано!
Я готовлю для тебя сертификат и небольшой подарок!
Буду с нетерпением ждать твоих новых видео на нашем зимнем концерте - Бал Бабочек!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds