fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #20 Graduation 2021-2022

Daria (7) Russia

More
06 Jul 2022 22:00 - 06 Jul 2022 22:03 #44219 by sulamita
Daria (7) Russia was created by sulamita



Здравствуйте, уважаемые слушатели и зрители концерта!
Представляем Вашему вниманию выступление Дарьи

Роза с юга


Медведь


33 коровы


Станция 7
Attachments:
Last edit: 06 Jul 2022 22:03 by sulamita.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Sep 2022 10:48 #44926 by Губочкина Елена
Здравствуй Даша!
Как приятно видеть тебя вновь на концерте Софт Моцарт!
Ты с каждым годом становишься старше и игра твоя тоже "взрослеет". Так радостно наблюдать, как ты с каждым годом расцветаешь, пьесы твои все сложнее и интереснее. Мне очень понравились твои пьесы: РОзы с юга прозвучали очень нежно и колоритно, Медведь Ребикова напугал своим неожиданным тембром, если честно))) как будто медведь был из потустороннего мира))) 33 коровы ты так здорово спела, так зажигательно и жизнерадостно, что я даже решила поделиться видео у себя в ВК, ну и Станция 7 была исполнена невероятно мелодично и певуче. (Виктория, из какого альбома эта пьеса?).

Желаю тебе успехов и новых музыкальных вершин, а я к тебе обязательно "приду на концерт" в Зимний Бал бабочек, договорились?

с уважением, преподаватель СМ
Губочкина Е.В. Пермский край, г.Чайковский

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.064 seconds