fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #16 Graduation 2019-2020

Alisa, 6 years, Russia Vladivostok

More
02 Jul 2020 20:20 #37742 by sulamita

Аким wrote: Алиса, добрый день!
Интересная, разнообразная программа и удивительное выступление!
Твоё выступление запомнится надолго)))
Шикарные наряды, образы, прекрасная техника и выразительность!
Я в восторге!
Спасибо за музыкальность!
Умница!!!

Желаю тебе новых музыкальных достижений и радости от занятий музыкой по программе Софт Моцарт!

С уважением, Галина М.
преподаватель СМ
Россия, Бийск


Галина, огромное Вам спасибо!
Очень приятно читать каждый Ваш отклик!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Aug 2020 23:26 #38193 by Губочкина Елена
Дорогая Алиса!

Поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом онлайн-концерте Академии Софт Моцарт!
Спасибо тебе за подготовленные пьесы и удовольствие от твоего исполнения! Мне очень-очень-очень понравились все твои пьесы! У тебя просто потрясающие успехи! Ты как настоящая маленькая принцесса: красивая, обаятельная, и что самое главное - образованная, умная и музыкальная! Уметь играть музыку - это значит, уметь ценить красоту, естественность и открытость в мире, в людях. А это значит, что "прививка от негатива" сделана, билет в яркую жизнь получен и путь к успеху открыт для тебя!

Желаю тебе удачи и радости на твоем пути и новых музыкальных побед! Буду с нетерпением ждать твоих новых выступлений!

С уважением, Губочкина Е.В.
сертифицированный педагог,
мастер-инструктор Софт Моцарт.
Пермский край, г.Чайковский

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds