fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Aurélien (8y.o), France

More
10 Jan 2020 02:49 - 31 Jan 2020 07:40 #35508 by Elci
Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020
Здравствуйте. Выступает Орельян.
Орельян учится у меня второй год. Это его первое выступление. Очень серьезный и ответственный ученик. В прошлом году он не решился играть перед камерой так как у него не все получалось. Орельян только в этом году смог без волнения и стресса играть двумя руками. Очень долго мы учились играть разными пальцами. Эта задача оказалась для него не простой но он справился! Добавлю, что у ребенка нет дома инструмента и он занимается только один раз в неделю не практикум дома.

"Promenade en mer"

Ганон 1

Хроматическая гамма
Last edit: 31 Jan 2020 07:40 by Elci.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Jan 2020 15:13 #35964 by Elci
Replied by Elci on topic Aurélien (8y.o), France

The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Feb 2020 03:14 #36060 by Elci
Replied by Elci on topic Aurélien (8y.o), France
The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 12:17 #36208 by Belo
Replied by Belo on topic Aurélien (8y.o), France
Орельян, молодец! Очень хорошее получилось выступление! Мне очень понравилось, что Орельян играет и поет! Желаю дальнейших успехов в музыке!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 19:01 #36223 by sulamita
Replied by sulamita on topic Aurélien (8y.o), France
Орельян! Я поздравляю тебя с дебютом! Твоим первым выступлением!!

Какая интересная Прогулка у тебя получилась)
Упражнения - это очень важная часть, как зарядка для наших пальцев! ты тренируешь пальцы руки и готовишь их к исполнению более сложных пьес и моментов!!
Так же мне очень понравилось , что ты поешь ноты (сольфеджируешь), а значит развиваешь свой музыкальный слух и память!

Желаю тебе радости и успеха в обучении!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Mar 2020 10:00 #36602 by Губочкина Елена
Дорогой Орельен!
От всей души поздравляю тебя с дебютным участием в онлайн-концерте Академии Софт Моцарт Зимний Бал Бабочек!

Мне очень понравилось твоё выступление, твоя сосредоточенность на исполнении, твой обстоятельный, серьёзный подход к исполнению музыки! Понравились упражнения, округлая кисть, ты уже чувствуешь руку и можешь контролировать её движение, правильное положение на инструменте, играешь пьесы и наизусть,и по программе в 3-ей презентации - ..!!! Тебе очень повезло, ты в надёжных руках сертифицированного педагога Софт Моцарт Елены Сивалери!

Желаю, чтобы к тебе прилетели самые красивые бабочки из Королевства Лад. Успехов тебе во всех начинаниях и новых интересных пьес, которые я буду с нетерпеньем ждать на Летнем Академическом концерте.

С уважением, Губочкина Е.В.
Сертифицированный педагог, Россия,
г.Чайковский Пермский край.

Елена! Я всё рассматриваю вашу студию с разных ракурсов во время съёмки - мне так нравится))) Вы занимаетесь с детьми в группах? Очень интересно было бы встретиться в скайпе, очень нужен опыт проведения занятий по программе в группе, а ещё лучше прямая трансляция, открытый урок. Ещё ведь у Вас есть детки с ОВЗ - тоже было бы интересно "побывать" у вас на уроке. Именно форма, организация уроков)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.113 seconds