fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Ivan (4), Russia

More
19 Jun 2019 04:04 - 19 Jun 2019 10:55 #33822 by Шульга
Приветствуем всех участников!! Вдохновения всем!
Мы заканчиваем первый год обучения. Очень рады. Столькому научились! Этот концерт у Вани уже не первый. Еще зимой мы делали концерта 4 для всех родственников в честь Бала бабочек. В этот раз обошлись одним выступлением. Нашей публикой в очередной раз были бабушка и дедушка)) Ваня выступал не один. Участие принилаюи также я и муж. Кстати Титаник Ваня не должен был играть, он его к концерту и не готовил специально. Титаник сыграла я, а на мой вопрос Ване:
-Будешь играть Сюрприз или Булочки?
-Титаник - ответил он)))
Позже я опять дала выбор из двух, и он опять выбрал третье))) но уже без таких кардинальных "сюрпризов")))
Важно отметить, что хоть выстпуление было в кругу семьи, на даче, хоть и с компотом в бокалах и в нарядной одежде, волнение ощущалось. Титаник тот же я играю уже по памяти, но тут и через софт играла так, что мне казалось, что программа как-то не так играет, а не я)))) муж тоже так коряво сыграл, что даже бабушка отметила, что внук играет лучше (муж играл Сюрприз))) Ваня очень был напряжен, но сыграл все замечательно! Все эти произведения он уже играет на память, но в условиях концерта мы решили сыграть по нотам. В личный дневник выложу его игралки без ноутука. Спасибо СофтМоцарт за организацию таких концертов:) после них у нас всегда качественный скачок!
Last edit: 19 Jun 2019 10:55 by Шульга.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 04:05 #33823 by Шульга
Replied by Шульга on topic Ivan (4), Russia
1. Titanik

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 04:10 #33824 by Шульга
Replied by Шульга on topic Ivan (4), Russia
2. Happy Birthday to You

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 04:22 #33828 by Svetlana gudvill
Replied by Svetlana gudvill on topic Ivan (4), Russia
Ух ты! Такой маленький, а уже Титаник играет! Молодец, Иван! Порадовал!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 04:23 #33829 by Шульга
Replied by Шульга on topic Ivan (4), Russia
3. Surprise Symphony #94 by Franz Joseph Hydn
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 04:33 #33831 by Шульга
Replied by Шульга on topic Ivan (4), Russia
4. Hot Cross Buns
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.105 seconds