fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Alexandra 7 yo USA

More
11 Jun 2019 05:16 #33459 by ZNatalia
Replied by ZNatalia on topic Alexandra 7 yo USA
Спасибо большое, Виктория!
Ноты дуэта? Набирала Сашину партию. Прислать Вам? Есть lmz файл 1 партии и бум ноты
The following user(s) said Thank You: sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Jun 2019 05:21 #33460 by ZNatalia
Replied by ZNatalia on topic Alexandra 7 yo USA
Галина, спасибо большое!
Просто решили поиграть на черных клавишах :) Я, к сожалению, очень мало сейчас уделяю времени занятиям с Сашей ((. В этом выступлении более 60 % - это ее самостоятельноая работа!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Jun 2019 05:57 #33461 by Аким
Replied by Аким on topic Alexandra 7 yo USA

ZNatalia wrote: Галина, спасибо большое!
Просто решили поиграть на черных клавишах :) Я, к сожалению, очень мало сейчас уделяю времени занятиям с Сашей ((. В этом выступлении более 60 % - это ее самостоятельноая работа!


У меня с Акимом такая же история...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jun 2019 16:39 #33497 by sulamita
Replied by sulamita on topic Alexandra 7 yo USA
Наталья, Да, пожалуйста! This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 03:32 #33813 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Alexandra 7 yo USA
Александра, спасибо тебе и маме за твоё выступление.
Очень ценно, что в основном занимаешься самостоятельно!
Значит всегда будешь уверена в своих силах, а не надеяться, что кто-то поможет.
МОЛОДЕЦ!!!
The following user(s) said Thank You: ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jul 2019 09:13 #34329 by hellene
Replied by hellene on topic Alexandra 7 yo USA
Дорогая Александра!

Огромное тебе спасибо за прекрасное выступление на нашем Выпускном Академическом Концерте 2019!

Ты провела огрмную работу и продемонстрировала множество умений и навыков. Я знаю, что занималась ты много самостоятельно. Это - огромный плюс для ребенка твоего возраста! Ведь пьесы, которые выбраны, не такие простые как кажется.

"Persian Cat" - в этой пьесе ты продемонстрировала свое умение играть полифонию. Полифония - это когда нет "главной" руки. Мелодия переходит из правой в левую и назад. У тебя получилось очень хорошо: ты слушала партию каждой руки и смогла передать персидские мотивы и общий характер пьесы очень хорошо.

"Sur Les Canaux De Venise" by G Coulpied Sevestre - эту пьесу ты сыграла мелодично, в хорошем темпе, ритмично. Особенно хорошо завершила красивым, атмосферным аккордом. Молодец!

"Moonlight Pagoda" by D. Agay
очень понравилось, как ты из аккордов "слепила" музыкальную фразу. Это не так просто! Спасибо!

"Manchester and Liverpool" by Andre Popp
Это - моя любимая песня. Как хорошо, что ты ее разучиваешь! Игра в ансамбле требует много работы. Ты хорошо прочла с листа. Будешь совершенствовать пьеску? Интересно было бы послушать окончательный вариант!

В целом концерт получился очень интересным. Ты уже готовишься к Балу Бабочек? С нетерпением будем ждать твоих новых выступлений!

Спасибо огромное твоей маме за помощь в подготовке выступления. У тебя супер-мама!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.096 seconds