fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Sofia Allain (5) France

More
10 Jan 2019 03:46 #31457 by evgenia
Replied by evgenia on topic Sofia Allain (5) France
С удовольствие будем дружить!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Feb 2019 11:39 #32478 by hellene
Replied by hellene on topic Sofia Allain (5) France
Здравствуй, София!

От всей души поздравляю тебя с прекрасным выступлением на нашем Бале Бабочек!

Мне очень понравилось, как ты прекрасно выглядишь, как настоящая принцесса! А еще понравилось, как ты сама объявляла каждое выступление и даже поздравила всех с праздником!

Мне трудно поверить, что ты только начала обучение с программой и уже играешь столько прекрасных произведений, да еще и поешь! У тебя прекрасная координация обеих рук, развиты хорошее внимание и мелкая моторика. Что это значит? То, что пальчики твои стали более послушными и независимыми.

Я вижу, что ты получаешь удовольствие от занятий музыкой и меня это очень радует!

Удалось ли тебе или твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение тоже. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Огромное спасибо твоей замечательной учительнице, которая подготовила тебя к концерту и сделала возможным твое выступление.

Огромное спасибо твоим родителям, которым небезразлично твое музыкальное образование. Ты выглядела очень нарядно и стильно. Это замечательно: не только уметь красиво смотреться, но и владеть инструментом!

Мы с нетерпением будем ждать твоих новых выступлений и радоваться твоему росту.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.064 seconds