fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Ariana (4), Russia

More
07 Jan 2019 11:41 - 07 Jan 2019 11:42 #31362 by Ariana
Ariana (4), Russia was created by Ariana
Здравствуйте! Ариана участвует в концерте первый раз. Занимается примерно 6 месяцев. Занятия были регулярными только первые 2 месяца. Потом Ариана занималась регулярно сама по своей инициативе (в основном пропевала ноты, нажимая на клавиши). Решила поучаствовать в концерте, следуя примеру двоюродного брата Ивана.

Last edit: 07 Jan 2019 11:42 by Ariana.
The following user(s) said Thank You: sulamita, Svetlana gudvill, Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jan 2019 18:10 #31374 by sulamita
Replied by sulamita on topic Ariana (4), Russia
Привет,Арианочка!! Первый шаг сделан - Ты записала свое первое выступление и участвуешь в концерте!! Что не останется не замеченным! Все герои Госудаоства Лад увидят твое выступление и ооочень порадуются! поздравляю тебя - ты Умничка!!
продолжай свои занятия и у тебя будет много интересных пьес и приключений!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jan 2019 14:08 #31671 by Belo
Replied by Belo on topic Ariana (4), Russia
Ооо, я знаю эту песенку - это "Маленькая Ёлочка!" Молодец, Ариана, теперь ты можешь играть эту песенку своим друзьям! )) Добро пожаловать на Бал Бабочек!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2019 02:19 #32178 by Аким
Replied by Аким on topic Ariana (4), Russia
Ариана, доброго дня!

Поздравляю тебя с первым концертом!
Ты умница, что решила не отставать от брата и выступить на концерте со своей песенкой!
Здорово, что ты сама, как большая, принимаешь решение заниматься музыкой.
Я уверена, что ты очень ответственная девочка и умеешь планировать свои занятия.
Как тебе нравится такой вариант?
Твои занятия будут коротенькими, но каждый день.

Желаю тебе дальнейших успехов и буду ждать твоё выступление на летнем концерте. Мы все с удовольствие послушаем твои новые две или даже три песенки, а может и упражнения! ;)

С уважением,
Галина Можайская,
сертифицированный преподаватель по программе Софт Моцарт
(г.Бийск, Алтай)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Mar 2019 15:35 #32686 by hellene
Replied by hellene on topic Ariana (4), Russia
Здравствуй, дорогая Ариана!

От всей души поздравляю тебя с прекрасным выступлением на нашем Бале Бабочек!

Мне очень понравились твое видео!

Ты продемонстрировала много умений: отличное внимание, умение читать Азбучный нотный текст, умение быстро переводить зрительный фокус с нот на клавиши. Ты учишься дожидаться бабочки и не расстраивать Мистера Упса! Молодчина!


Очень понравилось, как ты выглядишь. Настоящая юная леди!

Я вижу, что ты получаешь удовольствие от занятий музыкой и меня это очень радует!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочку и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds