- Posts: 3011
- Thank you received: 792
Our Promotion
Graduation Recital 2026 is extended until July 1, 2026.
By request of students and teachers, the Soft Mozart Academy Graduation Recital 2026 will remain open for video submissions until July 1, 2026.
Dima, 7 yo, Russia.
- Olga Egorova
-
Topic Author
- Offline
- Platinum Member
-
Поздравляем всех с наступившим сегодня 2019 годом!
Дима занимается музыкой с января месяца 2017 года. На днях, как раз, будет ровно 2 года.
На наших онлайн концертах Дима будет участвовать 4-й раз.
К Балу Бабочек Дима подготовил 21 пьесу.
1. Пьерпонт "Jingle Bells"
2. Джон Уотт "Три поросёнка"
3. М.Красев "Песенка зайчиков"
4. Лонгшамп-Друшкевичова "На катке"
5. Фортепианный дуэт Дима (1-я партия) с сестрой Аней исполняют:
О.Фельцман "Ёлочка-ёлка"
6. Родригес "Кумпарсита"
7. Е.Крылатов "Колыбельная медведицы"
8. Bastien James. Cat Boogie.
9. Дж.Бастиен "Робот Рок"
10. Ген.Гладков "Песенка львёнка и черепахи"
- Olga Egorova
-
Topic Author
- Offline
- Platinum Member
-
- Posts: 3011
- Thank you received: 792
12. В.Моцарт. Соната Ля маж (фрагмент)
13. В.Моцарт "Долой тоску"
14. Штраус - На голубом Дунае.
15. К.Лёшгорн - Этюд "На мотоцикле"
16. Бела Барток - Эстафета (этюд).
17. Петренко - Этюд До мажор.
18. Ознакомление "Вальс"
19. Ознакомление "Drummer"
20. Главные ступени лада на примере песенки "Василёк"
21. И.Дунаевский "Капитан, улыбнитесь" (припев). Песню я случайно стёрла из телефона, поэтому помещаю ссылку из Фейсбука, если так нельзя, тогда эту песню не засчитывайте.
www.facebook.com/100017598393214/videos/.../?id=100012541665701
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Ты большой молодец! У тебя здорово получается!
Желаем тебе успехов в изучении новых пьес.
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Please Log in or Create an account to join the conversation.
- Olga Egorova
-
Topic Author
- Offline
- Platinum Member
-
- Posts: 3011
- Thank you received: 792
Ларионова wrote: Дима, нам с Витей очень понравилось как ты играешь на пианино.
Ты большой молодец! У тебя здорово получается!
Желаем тебе успехов в изучении новых пьес.
Спасибо огромное.
Диме передам, он будет счастлив!
Please Log in or Create an account to join the conversation.
- Olga Egorova
-
Topic Author
- Offline
- Platinum Member
-
- Posts: 3011
- Thank you received: 792
sulamita wrote: Дима, я восхищаюсь твоим исполнительским талантом! поздравляю тебя с отличным выступлением!! спасибо тебе и твоему замечательному педагогу за праздник, который тебе удалось сделать прекрасной игрой!
Виктория, Благодарю вас!
Год у Димы сложный. В школе год за два.
Ребёнок так изменился, что я его не узнаю.
Стал нервный, забывчивый, безразличный.
Раньше через неделю уже играл произведение наизусть,
а теперь даже через месяц не может запомнить, поэтому кое-что играли по нотам.
Что же за система стала в нашей школе? Умные, способные дети через месяц теряют интерес ко всему!
Я уже как могу под ребёнка подстраиваюсь, чтобы как-то облегчить ему жизнь.
Please Log in or Create an account to join the conversation.